Отношения
девчонки чё делать? мне 32 ей 18. вроде любовь. вы себе такое пожелаете? вроде любовь. вы себе такое пожелаете
И в чём проблема? Люби, но без рук!
лично я предпочитаю мужчин моложе меня
Ольга Зайцева
Алла Борисовна, это Вы?
она совсем еще девчонка.. . ей еще минимум лет 5 можно гулять и ни о чем не думать. Александр Александрович, а Вам известно что очень много браков, заключенные до 20 лет распадаются? статистика не всегда радостная. жениться и замуж выходить нужно после 24-25 лет, можно позже, а раньше смысла нет. вам то можно, но что будет лет через 5-6 не трудно догадаться, ваша возлюбленная еще окончательно не сформировалась и годика через 3-4 ее взгляды на жизнь очень сильно изменяться. Вам можно жениться, а вот ей замуж.. . в вашем вопросе сомнение ..вроде любовь.... уже стоит задуматься, возможно в вас она видит отца, которого у нее было, или просто сильное плечо рядом для поддержки. конечно, принимать решение только Вам. но все же подумайте.
Ольга Зайцева
да . вы правы. ну его нафиг.
Мне в 18 лет 26-летний парень казался старцем. С мамой посоветуйтесь. Я серьезно.
Ольга Зайцева
с чьей мамой? с её?
любви все возрасты покорны!!!)) ) удачи)
Ему 45 ей 19 он не париться;) и ты не парься а люби, главное она совершеннолетняя
Сан Саныч все порядком, не парься!!!
Ольга Зайцева
сцикотно мне просто что гёрле жись испорчу.
потом то я буду старый хрен а она вся в соку в 35-55.
жесть короче с выбором
Когда любишь то возраст, вес, рост, расстояние - это всего лишь цифры =)
у меня был в 18 лет ухажер, которому было 31 год.
это было давно.
тогда иметь машину, было очень круто.
он меня возил с работы домой на жигулях трешке под "Ласковый май".
он за мной ухаживал.
сейчас понимаю, что ухаживал красиво.
но помню, только его морщинистую шею.
мне он казался очень старым и о возможных серьезных отношениях,
я даже не думала.
и, как только я познакомилась с парнем, старше меня на 5 лет,
тут же закрутилась любовь.
а тот Пашка, остался без меня... .
это было давно.
тогда иметь машину, было очень круто.
он за мной ухаживал.
сейчас понимаю, что ухаживал красиво.
но помню, только его морщинистую шею.
я даже не думала.
тут же закрутилась любовь.
а тот Пашка, остался без меня... .
Нормально, мне 18 люблю 35летнего, с детства люблю. Но, к сожалению он уже женат. Ну и ладно) счастья вам.
в наше время все приимчего! я не вижу не чего страшного что людей тянет друг к другу!!! нравится, любите, так дерзайте!!!
Да ладно, мне вообще нравился парень за 30, когда мне было 16, все ок )))