Отношения
че делать если девушка призналась в любви
у чусь в 8 кл. и мне девушка с моего класа призналась в любви вк. я ей ответил что это крууто.а через два дня в школу как с ней общаться теперь и как себя вести
Как ни в чем не бывало, а при случае шутя спросить, зачем призналась, чего хочет
Если ты уверен что это признание не придумано с целью посмеятся над тобой ею и её подругамито если нравится попробуй, у вас прекрасный возрост сейчас просто не обходимо быть любимым и любить! тем более скоро лето, каникулы погуляете от души! ты что-то теряеш? если нет то задумайся, ты можеш что-то найти дорогое для себя! Если не нравится не будь трусом скажи ей что-ТЫ ПРЕКРАСНА, НО ПРОСТИ Я ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ. обычно это помогает, а вообще любовь в таком возросте очень опасна, тем более для девушки! короче будь пацаном!!!
Скажи ей прямо что у вас ничего не получится. Ну или на свидание поови.
Вобщем никогда не ври девушкам.
Главное не бегай от неё как трус! Сразу расставь все точки на и. И желательно напрямую.
Вобщем никогда не ври девушкам.
будь самим собой. неигнорируй, а то может сума сойти. у нас такое в школе было, потом деваху в психушку отвезли. и парня одного тоже, бегал за девочкой, а ей пох... й было, пацан до сих пор ходит и всем улыбается.
если она тебе не нравится то пошли её сразу куда подальше главное поакуратнее (а то последствия могут быть плохие) ну а если нравится то предложи ей встречаться!!!!
Бро я учусь в 7 классе. Такая ситуация у меня уже была, скажу по опыту. Просто обними её и скажи ей следующее: я понимаю что я тебе нравлюсь и так далее. Но зачем тебе нужен буду я? Ответив на твой вопрос она задумается. Это помогает????
Общаться как обычно) Можешь поздороваться (как хочешь, но это произведет хорошее впечатление) . Если нравится - позови на свидание, если нравится, но не готов к свиданиям стань с ней поближе. Если не нравится - просто скажи что лучше вы останетесь друзьями. Если девушка не нравится не надо ее посылать, оскорблять, грубо и резко отвечать: это произведет плохое впечатление на нее, а она обязательно расскажет об этом своей подруге, та своей подруге и т.д. А тебе же ведь не нужна плохая репутация?