Отношения
14 февраля 2011 девушка призналась в любви и подарила огромную валентинку, а сейчас я узнал пароль на ее сайт rubrides
Mark [00:25 23.02.2011] Я рад, что вы понимаете. Я не хочу потерять тебя моя дорогая! Оксана [13:22 22.02.2011] Я все поняла. Mark [12:53 22.02.2011] Дорогая, я очень хотел бы быть с тобой. Мне придется организовать свой график работы и планы, чтобы придумать сегодняшний день мы можем встретиться. Я надеюсь, вы не нетерпеливы. Мы можем получить много знать друг о друге, вот в это время. Целую, Марк Оксана [12:50 22.02.2011] Очень хорошо. My tel.numba - 8 (....) 55...8, сотовый 8701....16. You будет вызывать меня, please.I будет очень рад видеть you. Время идет ждать-то это невозможно. Хотелось бы встретиться несколько быстрее. Извините меня, что так пишу, но я думаю, просто написать друг к другу не имеет смысла, если нет возможности быть вместе. Mark [16.02.2011 7:00] Да, я был в Казахстан примерно в 3 раза. Оксана [16.02.2011 6:57] Да, заграничный паспорт я имею. Also вы можете посетить нашу страну? Mark [16.02.2011 6:31] И я хочу серьезных отношений. Надеюсь, с вами Оксана. Мы можем написать много времени, но я бы предпочел, чтобы спланировать встречу в ближайшем будущем. Скажите, есть ли у вас заграничный паспорт, который позволит Вам путешествовать за рубежом? Оксана [16.02.2011 6:28] Хорошо afternoon. Thank вас за letter.I хотите серьезных отношений с man.I хотите создать семью, children.It просто писать друг другу, не имеющий будущего отношений, я не хочу. Мужчина может быть разным.Mainly, что уважал и любил. Mark [16.02.2011 3:11] Скажите, что это такое, что вы ищете в мужчине, что вы могли бы назвать ваш партнер в жизни? Mark [10:14 15.02.2011] Прекрасная, как я действительно хочу познакомиться с вами гораздо лучше. Надеюсь, мы сможем создать серьезные отношения, это то, что я хотел бы с вами. Я скажу вам, что я здесь не для того, чтобы играть в игры с вами, и я искренен в своих намерениях по отношению к вам! Оксана [10:12 15.02.2011] Hello.Yes, мы можем продолжать общаться на этом сайте ... Mark [10:07 15.02.2011] Оксана, мне бы очень хотелось продолжить с вами. Я работаю в Африке в настоящее время и моей электронной почты не работает должным образом. Можем ли мы продолжать здесь, на этом сайте? Что Вы скажете на это? Что мне теперь делать?
нормальный подоход у телки, чего говорить. Сейчас многие так и живут, поэтому в россии это норма. Какие могут быть предложения, ты что, дебил? Пусть ее африканец этот трахает хоть по африкански, хоть как - тебе лапшу про чувства вешают, а сама готова уже под другого лечь.
В жопу посылай эту бабу с ее стремлением красиво жить за чужой счет, цени себя и привыкай к тому, что легко тебя сдаст любая. На этот случай как раз имей себе потенциально вторую - чтобы и самому ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и она - иметь запасной парашют. Вот это будет честно со всех сторон - мы живем друг с другом только до той поры, пока не нашли лучший вариант и друг другу все время врем про чувства. Не доверяй бабам вообще - это тебе хороший урок. И письма читай, читай. Ишь, непорядочно, оказывается, знать, что тебе врут. А врать - порядочно? шлюхой быть - порядочно?
Можно, девки, назвать это "ах, я думаю о будущем". Но это чистейшей воды мерзость и уродство. Думай о будущем одна, а не вешай лапшу на уши парню, ага. А то, блин, дохрена умных - подстрахуемся этим, но найдем себе лучшего, а когда с ней так поступают - то она очень удивлена и вопит о мужской неверности и подлости.
Ишь, блин, "что ты дал? " А что ты дала, а? Лапшу на уши? Ну, жди. Эта же лапша уже тебе на уши вернется. И не думай, что ты самая умная, что уж ты-то, привыкшая к подобной пакости, другого раскусишь. Бог не фраер, он все видит, не доведет вас эта проституция до добра, не доведет...
Так много девушек кругом присмотритесь к ним, а о ней подумайте потом.
запасные варианты не помеха....
А зачем даже такой девушке парень, который публикует частную переписку? так что все довольны...
Даж Если Ты Свяжешь с Ней Жизнь, Где Гарантия, что Ты для Неё,Не Стартовый Капитал? Деффка Чёткий Прагматик! Найдёшь Другую, Ента, Не Вариант!
С ней Вы не найдете свое счастье
поговорите может есть всему объяснения
да просто не хочет в девках засидеться вот и хочет продать себя подороже да повыгоднее ))и то что ведёт наступление на нескольких фронтах_чтож каждому свой удел))) только всё время в такой ситуации думаю-за двумя зайцами,,,, просто честнее было бы не объясняться в любви))))) не будь уверен что и следующая будет честнее -если мужчина хочет подловить он и к пустяку привяжеться)))
да пошли ты ее подальше и всех делов то !!!
ты должен спросить её об этом и только потом, послушав ответ и посмотрев на ее реакцию - все обдумать.
а что тут скажешь? Пока ты сопли жуёшь она устраивает свою личную жизнь. Нормальное желание любой девушки. Ты же не предлагаешь ей ничего. какие у неё с тобой перспективы? Что ты ей дал? вот она заботится о себе.
Очень некрасиво и даже подло читать чужие письма.
И еще неизвестно, кто поступает более некрасиво-она или Вы.
Неведенье - тоже счастье.
А ты что не знал что ВСЕ женщины такие....
Ха! реально, поменьше жуй сопли и попытайся её увлечь собой!!!
Можно ставить крест на отношениях. Ты просто временный переходный вариант. Возможно ей просто нравиться спать с тобой, а жить она хочет совсем по другому.
девочка пытается усидеть на двух стульях и за одно денег заработать
Татьяна права это первое! Нечего тратить время на шпионаж, научись чувствовать сердцем, только твоя Любовь может изменить другого человека, если ты для нее станешь ВСЕМ. \И второе-возможно это просто агенство знакомств.
ну насчет Мрака видимо какой то левый тип а вам надо было давно ее в пастель затащить и как то строить отношенияак она дала понять а так учитывая что этого нет забить и найти новую девушку
Действительно-ЗАЧЕМ?
А она что, тебе должна? Денег, любви, верности и т. д. ? Она тебе жена? Мать твоих детей? Подумай.
это конечно очень важно - огромная валентинка... .
вместо того, чтобы уделять внимание девушке, вы его тратите на поиск пароля сайта... .
вы пишите о недоверии к ней, а она вам может доверять? Не от замечательных отношений девушка начинает общаться с другими мужчинами, сидеть и ждать вас пока вы созреете и ответите ей на её любовь.... Проанализируйте сначала свои поступки по отношению к ней...
Сочувствую. но мне вам не помочь
да, первый ответичмк прав, ты что думаешь, раз она те чёт там подарила, так всё?можешь её даже и не пытаться завоевать, она твоя?
ан-нет! поздняк метаться как говорится
Валентинка это отвлекающий монёвр чтобы провернуть всю эту херню описанную выше
Это всего лишь слова, вся эта переписка Вашей девушки. У симпатичных всегда много возможностей для флирта и общения. А вот то, что сделали Вы-это уже непорядочно. Думаю, что девушке лучше бежать от такого..
Бывает.
Девушка наверное не уверена в твоей любви, вот и оставляет второй вариант про запас.
Она пока не любит никого из вас, просто присматривается
мдя... .
она призналась вам в любви... подарила валентинку... и конечно обычно после этого люди женятся )))
да вы батенька мазохист. .
взламываете почту... читаете.. мучаетесь... и выкладываете нам... что бы мы наверное, добили вас....)) )
вы получили ровно столько сколько хотели. .
когда лезете в чужую почту или мало ли в мобильный.. .
нужно уже заранее просчитывать, свою реакцию.
и что вы потом с этим будете делать.. .
а не с народом советоваться.
нам то по барабану... поржали над вами и забыли...))
да вы батенька мазохист. .
и что вы потом с этим будете делать.. .
а не с народом советоваться.
Не переживай! Жизнь идёт вперёд!!! Живи со спокойной душой и радуйся будущему, всё будит ОК.
не вижу ничего в этом страшного,
а ты сам ответил на свой вопрос.
а может это просто слова.... а как до дела дойтет, то и в кусты
Что тут можно сказать.... без лоха, жизнь плоха
Поговори с ней об этом напрямую. Все может быть совсем не так как кажется)
К сожалению, потребительские настроения у "слабого пола" преобладают над здравым смыслом.
Как правило, такие "потребители", остаются у разбитого корыта. (Сказка о Золотой рыбке - пример) .
Если человек выставляет себя на показ и продажу - стоит присмотреться.
В магазине таких товаров полно. Одни яркие и с рекламой "Возьми меня! ", а другие, в рекламе не нуждаются и стоят незаметно в сторонке.
Не заморачивайся. Такие встречаются в 90%.
Девушка просто в активном выборе по-моему... Предпочтений никому не дает.
да что все сговорились чтоли.. .
запасной аэродром и так далее.. .
хрень все это
15.02. марк пишет, что ему хотелось ПРОДОЛЖИТЬ с ней.. .
вот и думай.. .
ищи выгоду, потрахал ее - и то норм, не потрахал - здоровее будешь.. .
про таких говорят: не б*ядь, а полюбила и дала
просто чтобы застоя у нее небыло - она тебя зачем-то выбрала
подумай, почему, зачем.. .
и ищи другую, иль хотя б заставить попробуй поревновать ее)) )
запасной аэродром и так далее.. .
хрень все это
вот и думай.. .
подумай, почему, зачем.. .
Сочуствую мужик
За бугор тянет многих женщин.. .
Тянет, пока они не "вкусят" тамошних "прелестей".
Оставайся лишь наблюдателем--время всё расставит по местам.
беги от нее как можно дальше...
да, согласна пожалуй с первой девушкой...
ну это не порядочно - читать чужие письма, да ещё выставлять их на показ.
Это характеризует вас не с лучшей стороны, Андрей.
Должно своего ума хватать в подобных случаях
больше негров в россии. Надо у бабушки пенсию забрать и негра ею кормить. Великая УСРУСЬ
Мда.. . У нее несерьезные намерения.