Отношения
Девушка подарила только валентинку.
Не знаю, что и думать. Встречаемся 2 месяца, сегодня у нас был вечер влюблённых, сводил её в ресторан, после привёз к себе домой, где было продолжение: свечи, шампанское, клубника со сливками. И уже там я подарил её кулон в форме сердечка. А она в ответ - валентинку со стразами. На мой немой вопрос потащила меня в кровать со словами "а теперь основной подарок". Это жесть какая-то, думал её сразу бросить, но решил спросить вашего совета.
Штука в том, что у неё видать, реальный напряг с деньгами . Главное что она валентинку -то подарила .Внимание оказала . А про секс ...Она просто не знала что делать в такой ситуации, когда кулон против валентинки .
у тебя сопли до земли, смотрю...))))
а откуда у неё деньги ?
Ггг а ты хотела кулона в виде сердечка?) Чувак... походу, она тебе свой цветок подарила... вот неблагодарный)
А че сразу-то не бросил.
Заведи блокнотик и записывай туда что купил, сколько потратил.
А девушке твоей совет -бросать тебя!
Надежда Каболова
А это разве женский праздник, как 8 марта? Нет.
Я не поняла что тебя возмутило: то что подарила только Валентинку или то, что потащила в постель?
баян, да мне плевать на подарки от женщины . на что ты надеялся??? я был бы рад когда онаб потянула меня в кровать, я ведь мужчина. или слюнтяй?... это просто баян !!!ты ее утром в ресторан повел? сейчас же пол девятого только, лично я . только собрался уходить, а тебе уже и дали . и шапанское и тд и тп....
У девушки финансовый бюджет возможно ограничен, ты не думал об этом?
Надежда Каболова
Тогда пусть спит с нищебродами, я считаю.
а чё тебе Мерседес дарить.
Надежда Каболова
Зачем эти крайности? Не Мерседес, но на какой-нибудь планшетик могла бы и разориться.
Без обид. Ты просто бесполезный человек. Если для тебя материальное дороже духовного, то мне жаль тебя. На самом деле, будь благодарен, что она просто с тобой рядом. Ведь ни одна нормальная девушка, не согласится, ни за какие деньги, быть с таким как ты. Это как минимум унизительно для нас, девушек. Согласна с мнением выше, пусть скорее тебя бросает, а тебе могу пожелать только удачи, ведь без неё, тебе в жизни придётся трудновато с такими жизненными позициями.
Надежда Каболова
А вот и классическая "философия" от Тупой Пизды. "Мне тебя жаль", бла-бла-бла. Себя пожалей, шлюха.
Так секса ведь дала, в чем тогда дело ? )
Надежда Каболова
Ну это не подарок. Во-первых, мы оба его получили, во-вторых он у нас не только по праздникам.
Ну ты вообще))). А сам представь ну подарила бы тебе парфюм а секса не было. эио было бы лучше?