Отношения

Можно ли девушке признаться парню в любви (14 февраля)?:)

Лёша Платонов
А, может не надо. Все таки должен парень первый признаться, если вы не встречаетесь. А если встречаетесь то можно. Просто он может тебя обсмеяться, а ты все таки девушка тебе этого не надо. Будь не много гордой. А смс-ку или валентинку можно отправить просто без признания. Может он пойдет и сам признается. Желаю удачи...
Руслан Кишкенебаев
Лучший ответ
я своему признаюсь каждый день в любви, чего и тебе советую!!!
Даниела Бойчук
а почему бы и нет?!
Елена Шопова
Даже нужно, если не страшно!)))
Салдаев Руслан
а ты уверена, что он достоин тебя, котёнок?
Лена Техник
Все можно, а стоит ли? И так за них все решаем, делаем, так еще и здесь инициативу прявлять? А если ему на это плевать? Больно ведь будет!
Лёша Платонов неа, тоже неравнодушен, просто мао ли....вдруг одновременно!
Я думаю не стоит. Признатся в любви должен в первые парень независимо от празника.
Andrew Cheban
Масик пускай лучше он до этого дойдет
даже нужно!
о да я только этого и жду
Нужно признаваться в любви когда ты это чувствуешь:)
и не только 14-го!
Alisher Muhammetshin
почему вы девушки думаете что парень должен быть первым? ? нет! это неправильно! зачем скрывать свои чувства?? ?
скажи ему все как есть! и тебе станет легче и узнаешь его отношение к тебе! удачи! =))))
даже нужно это самое подходящее время, когда все признаются в любви
Намекни, как-нибудь... Но если ты действительно его любишь, то не бойся... В любом случае будет определенность... Это лучше, чем гадать...
в этот день всё можно, даже с первым встречным переспать