Отношения

Что делать если девушка призналась, что у неё есть ещё один парень????

))) Не переживай! Ведь девушки выбирают раз - и на всю жизнь... Право выбора должно у неё быть, главное чувства не "разменять" и не остудить...
Umeda Sultonmamadova
Лучший ответ
А зачем нам полигамные девочки? В топку...
Юра Головин
гы... ну тебе решать... можно продолжать и будет весело м+ж+м, а можно разойтись-будет не так весело, зато спокойно)
А ты будь на шаг впереди того парня и тогда она останется с тобой.
бросить... я б не простила такой треугольник....
уходить не оглядываясь
Ustina Vasileva
А те чё плохо, что ли с ней!
Ты чё ревнивый?
Или пусть делает выбор или аривидерчи
Если она до сих пор с тобой то тот парень не достоин твоего беспокойства. А если она выберет его - это ее право, сердцу не прикажешь. Кстати она поступила честно по отношению к тебе сказав прямо, что есть и другой.
Признаться, что у тебя есть ещё одна девушка.
Почему ЕЩЕ один? Она, скорее всего, Вас не считает своим парнем
Uliy@ ...
ее наХ!
Аня Дубова
Я так думаю, если она сама призналась, то это не с проста! Хорошенько подумай как ты к ней относишься! Ну и узнай у неё как она к те относится и для чего она те в этом призналась! А потом только делать выводы! Если ты к ней неравнодушен, то конечно же БОРОТЬСЯ за неё=)!Пусть она сделает выбор!...
Ты же мужчина. Где твоё чувство собственности. Женщин много, а зачем тебе шлюха? Ох, ну и мужики пошли, куда мир катится...
Сказать "Асталависта бэби" Или поставь её перед выбором!
Идти и не оглядываться назад! Я думаю она этого не стоит!
Бросать ее, получаеться что ты когда ее целуешь еще и его в придачу. Вдруг у нее с ним секс, а ты незнаешь.
Все они так говрят