Отношения
Че делать, если девушка смотрит так, как бутта у нее радители на дачу уехали?
веди себя так, как будто ее родители на дачу уехали)))
Смотреть на неё так, что ваши родители, против такого уезда.
надо проверить
умница девушка - с таким безграмотным не общается
Тю, ну ты и тормоз... Беги скорее, ну! Стесняется сказать она тебе....
может у неё косоглазие
поднести к ней зеркало
Прийти к ней в гости с шампанским и цветами.)
а кто такая БУТТА??)))))))
вперед! в атакууууу!
Этого мало. Жди когда за тобой на машине приедет!!)))
Значит - уже беременна, и осталось только выбрать для ребёнка подходящего отца.
От массы свободного времени.
писать роман .."Идиот "
Тебе ничего не надо делать. Бесполезно. Потому что в таких ситуациях спрашивают, что делать, только лохи!
познакомься
пора усыновлять девочку! пока родители не вернулись!
Прежде всего освоить русский язык, а то может девушка и говорить с Вами не захочет (((
Первый раз она влюбилась в 15, потом в 18, а последний раз в 20:30 по московскому времени
Надо брать девушку в охапку и ехать к родителям на дачу))))
а ты не теряйся
знакомься и айда на дачу!..)
) как то вопрос так здорово перекликаетца с ником))
Присоединяюсь к ответу Юрия Гусева и от себя добавлю: "...и презервативы не забудь". )))
главное в этом деле не тупить, потому что возмет и посмотрит на другого
Знакомится что же еще, а вдруг уехали))
Не тормозить.
Познакомься, а потом иди в гости!
смотря какая девушка, и какое уважение ты ей оказываешь!
Тебе не понять этого. Ты же тормоз
Сделал дело-слезай с тела... =3
делать дело!
срочно знакомиться
посмотри на нее так как будто она уже пригласила тебя на ночь!
Прийти к ней
разве есть такой взгляд?
Собраться к ней в гости)))