Отношения
Че делать с ней?
кароче был у бабушки в деревне, познакомился с девушкой в компании(ей 18 мне 16), ну первый день просто пригляделся, во второй разговорились, провел домой, посидели в обнимочку мило пообщались, потом на следующий день также, на третий день провожал домой, в обнимочку, -говорит " ты бы не мог руку убрать?"-ну я говорю, а почему на" ну у меня еще с прошлым не все кончено", хотя я спрашивал-парня у неё нет, ну я убрал руку. кароче провел в очередной раз, взял телефон, сама говорит-в городе свидимся, ну потом приехали в город(на учебу) в одной маршрутке, всю дорогу общались, я ей до дома сумку донёс, она чаем напоила, пообщались, я пошел домой. потом звонил периодически, звонкам рада была судя по голосу. вообщем предлагал погулять, чето ломалась вечно занята, ну вот я бесцеремонно позвонил-говорю пойдем завтра гулять, она помолчала-ну пойдем. я на радостях назначил встречу, за час до встречи созвонились, ввсё норм. я пришел в назначенное время, стою жду, жду, жду, нету и нету, тут звонок -смотрю она звонит. ну я взял, говорит че делаешь?(для меня это было ошеломляюще во-первых потому что она НИ РАЗУ первая не звонила, объясняя это тем что обычно ей пацаны сами звонят, и во-вторых -что значит что я делаю, ведь мы же договорились о встрече). Ну вот я взял трубку, говорит ой блин я забыла, ты позвонил когда я проснулась и из головы вылетело, говорит иди ты пожалуй тогда домой, меня не жди(ну куча извинений естественно, что не пришла), я говорю, ну мне нет смысла ехать домой, говорю давай я за тобой заеду, она резко" нет, не надо за мной заежать", я говорю а ты сегодня еще кудато собиралась?-она"да", я "куда", она " ну у меня есть парень, с ним", я говорю а ну ладно, тогда в следующий раз. И вот собственно в чем проблема: она мне чертовски нравится, а если мне ктото нравится, то это капец, я буду по ней сохнуть пару лет. и вот я думаю, может она просто проверяла как я отреагирую на " у меня есть парень", а может он у нее реально есть, но тогда зачем она согласилась погулять, и зачем на звонила, ведь раз звонила, значит помнила, что я назначал встречу, а если допустим помнила, то почему не пришла? Вообщем она мне реально нравится, но может я для нее маленький, может она просто проверяла серьёзно ли я к ней отношусь, как отреагирую на "парня". С одной стороны и как бы бегать за ней не хочется, вдруг я ей кажусь назойливым влюбленным мальчишкой, с другой стороны-за счастье нужно бороться. кароче че делать я не знаю, но мысли только о ней... подскажите опытные люди:)
Олежа! Оцени своего соперника, подумай в чем твоя фишка, чем ты можешь утереть ему нос и действуй. А возраст - это твой комплекс. И мне кажется, что ты ведешь себя с ней не решитльно, т. е. она пока воспринимает тебя как дружка, раз сказала, что есть парень.
Помоему себя нужно уважать больше! И даже нам, женщинам, не позволяй так поступать.. . это уже перебор!! !
А если сильно нравится, то просто пропади.. . если сама первая позвонит, то значит всё ок, продолжишь свои начинания, а если нет.. . то на нет и суда нет.
Как по мне ты для неё милый мальчик и один из тех пацанов что ей постоянно звонят. Сам говорил что отмораживалась долго, а тут решила придумать новую мазу что забыла. Помему лучше тебе поискать другую девушку.... помладше (согласна с Пашковская с пунктом 1)(((((((((((
однако интересная ситуация! ну помоему нету у неё парня! слишком она уж с тобой много проводит времени если был бы парень вела себя по другому! просто ломаеца сам подумай ты и младше да и проверяет! нравится значит продолжай! но ненадо прям так бегать! старайся работать холодно и она сама потом начнёт за тобой бегать! удачи тебе!
факторов целый вагон) 1 )ты младше и 99% ей стремно, 2) ты тоже понравился, но смотрим пункт 1, 3) сделай над собой волевое усилие и не звони хотя бы какое-то время, а там посмотришь позвонит сама значит не теряемся и развиваем активную деятельность, а нет так и не стоит переживать тебе только 16 у тебя вся жизнь впереди и таких приключений еще миллион будет) удачи тебе