Отношения
не понимаю че делать?
Я люблю одну девушку , но у меня в классе есть одна девушка(полнейшая мразь поганит все что может, все уже смирились с этим но только я активно с ней враждую) , меня угнетают слухи которые она пускает что делать?девушку люблю но изза моей однокласснице не знаю че делать(
стервы всегда тяжелый случай - только ответными прогонами отвечать
Я так понимаю, любовь не разделенная пока. Ну и чего Вы боитесь этой одноклассницы "мрази", ведь все знают ее и "смирились с этим", так и Ваша любимая девушка тоже знает и не будет верить всему, если у нее есть какие-то чувства к Вам. А если Вы боитесь этих слухов, значит есть доля правды в них? Нет? Так относитесь к ним спокойно, с улыбкой, пусть бесится та, которая распускает слухи.
А при чем тут девушка и одноклассница? Если девушка любит тебя, она не будет сплетни собирать
Я не увидел, причинно-следственой связи между "Я люблю одну девушку" и "слухи которые она". Вопрос то в чём?
Хм. . я тоже когда то враждовал с такой, мы даже чуть не дрались! ! Потом как то пообщялись, во время пьянки, и она поняла что меня лутше не трогать! ! А по поводу любимай так сделай так чтоб не слухи ходили, а чистая правда! ! Букет цветов, школьный двор еще чот в этом роде, вообщем побольше прилюдии, и признание в люблю, тогда мразь это твоя уже нечего сказать и перекрутить не сможет! ! Удачи))
слухи будут пускать всегда, не одни так другие. поговорите с девушкой, что бы не обращала внимания, если она действительно любит, то поймет что это просто слухи.