Отношения
Я запуталась, помогите понять, где правда? Почему он такой?
Мне очень нравится парень, ему 27 лет, но он встречался он со мной только на ночь, а я как влюбленная дура на все соглашалась, так тянулось около 2 лет. Потом поняла, что ничего с ним не светит, попросила больше не звонить, что не хочу таких отношений. Он и не звонил. Прошло 4 месяца, на этих выходных встретилась с ним, сказал что думал что у меня другой, что я паникерша, что скучал, что все будет хорошо. Я сказала что он не так понял и чуть не расплакалась от его не желания понять что я хочу нормальных отношений. И снова опять почувствовала что не безразлична ему, но умом понимаю что с любимыми совсем другие отношения строятся. Точно знаю что он свободен. Я запуталась, помогите понять, где правда? Почему он такой?
Ленусь, а ты правда паникерша, не переживай так сильно, опробуй еще раз построить с ним отношения. нотеперь будь настороже и знай себе цену. если он так и будет к тебе приходить на ночь, да на ...он тебе нужен, найдешь другого.
почему вы такая???? зачем он вам нужен???? на ночь-это не отношения.... и где видно, что он свободен, а нет такой же на ночь....
ну мало ли каких не бывает. он конечно странный что только ночью время есть. а ты продажная что только ради серьезных отношений готова и на ночи
У меня такой опыт был. Он оказался женат. Другого объяснения не может быть если у него есть к вам чувства. А попользоваться девушкой без обязательств таких желающих много. Вы то не будьте дурой. Ни в каком случае нельзя вешаться им на шею. Тем более если такое происходит.
отойди от него. и будет тебе счастье в жизни. это не твой парень!
он такой человек, плывёт по течению... если никого не встетится, с тобой будет спать и дальше... то ведь так удобно ему...
У меня тоже такой был (два месяца встречались, потом мне это надоело, хотя он мне очень нравился).... может это один и тот же))))))
Ну потому что ты такая) Найди себе другого.
Ответь для себя на один вопрос: ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПОДСТИЛКОЙ ДЛЯ ЭТОГО ПАРНЯ ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ С НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
Ему удобно тобой пользоваться, ведь ты на все соглашаешься.
Думаю что ты для него просто увлечение, если парень так себя ведет ни к чему хорошему это не приведет. С таким человеком лучше расстаться. И чем быстрее тем лучше, потом больнее будет...
просто отдайся ему или мне