встретилась с парнем . первое свидание прошло неплохо .
через неделю он признался что влюбился и хочет опять встретится .
пытался написать стих и всячески пытается доказать свою любовь и постоянно говорит что любит и ждет с нетерпением встречи .
звонит несколько раз в день .
самое интересное было в том , что на первом свидания я случайно дотронулась до его руки и он об этом сказал мне в тот день когда признался что влюбился "когда ты дотронулась до моей руки меня как током прошибло"
в общем я хочу понять он реально влюбился или просто заинтересован или я ему просто симпатична ?
Отношения
правда ли он любит меня ? помогите понять !
я думаю он влюблен в вас.... Все в ваших руках..
наверно сам скажет
Данута Курганович
он признался что влюбился и постоянно думает обо мне
Короче, ты из тех людей, которым все мало. Даже если он на уши встанет, не поверишь.
Детский сад, короче.
а сколько лет ему?
просто заинтересован?!!! просто симпатична!!!? хах.... эти слова и обозначають вход!!!!
Ой, да ладно. Подожди-увидишь. Чего гадать то на кофейной гуще?
он впечатлительный типаж.... он быстро влюбляется и естественно быстро успокоится. редко кто сохраняет первое впечатление всю жизнь!
возможно он очень исренный в словах ..,он скорей всего -холерик -у них все порцессы протекают быстро, подвижные ...НО! как быстро влюбился так же быстро может и разлюбить
ты чо заморачиваешься?? ? всякую ерунду придумываешь. он всячески проявляет к тебе чувства, что ты ему нужна, а ты тут такие вопросы задаешь.
чего тебе еще надо?? ? тебе мало его искренности?
Ты ток поими что он только ВЛЮБЛЁН.. . он еще не любит и это не любовь!
Возможно в дальнейшем это перерастет в любовь, искренне надеюсь.
А так если он сам тебеговорит что влюблен)) ) что тут не понятного.
Удачи вам;)
Ну, то что его током прошибло - это может быть вообще было статическое напряжение. Так иногда бывает, особенно зимой.
Ну и если ему там какая моча в голову шибонула, то это однозначно увлечение. А иначе и не бывает в первый день знакомства. А любовь приходит уже попозжа. Когда повстречаетесь, когда друг друга узнаете хорошенько. К некотоорым любовь приходит спустя двадцать лет после свадьбы. Но я думаю, вам сток лучше не ждать )