Отношения
Прошу, помогите понять! (Вн.)
Я встречаюсь с парнем, друг друга очень любим. Гуляем, все было отлично. И тут он на 5 дней исчезает, не пишет, не звонит... Я звонила на сотовый но он отключенный был, я не понимала что случилось так как до этого все было хорошо. Вчера он зашел в асю и ничего мне не писал... я решила сама ему написать, просто поздоровалась как с чужим а не любимым человеком думая что он поймет почему я так написала, стала задавать ему вопросы от обиды, но и он поздоровался будто бы я ему не любимая. Написал: Я тебя любил и до сих пор люблю но получаются такие обстоятельства что нам надо расстаться, прости я не хотел тебя обижать. Проблема: Что его первая девушка появилась про которую он мне не говорил, что он хотел ее забыть но она снова начала входить в его жизнь после их ней разлуки... После их ней разлуки он встретил меня и стал ее забывать, полюбил меня и тут она....Хотя он говорит что нужна ему я, а ее ему надо забыть. И вчера он сделал выбор что будет со мной....Но мне боязно что она будет его доставать, что сначала кинула а теперь вернуть хочет, забрать его у меня, он не вещь а человек как можно кинуть человека будто он вещь и снова хотеть быть с ним когда у человека уже складывается другая жизнь и с другим человеком....Что мне делать????Как оградить его от нее? Знаю что он ее не забыл но и быть с ней наверно не хочет, я запуталась, помогите понять и помочь ему забыть ее... Спасибо за ответы!!! Помогите.
Боротся за свою любовь ведь не даром старейшие говорили что люовь сильнее всех на свете!
Ты правильно сказала - человек не вещь. Вот и относись к нему как к СВОБОДНОМУ человеку - если захочет уйти, пусть уходит. Дай ему свободу. Отношения строятся на доверии, а не на жалости
как тебе не просто (((( понимаю!
В твоем случаи нужно отпустить сытуацию... и дать ему выбор! ты не сможешь его оградить от нее.. если он ее еще любит! Всеравно будет тянуть к ней! Но если он выбрал тебя.. значит он хочет быть именно с тобой!
Мой совет! Не грузи его.. будь умнее.. . Веди себя спокойно как и вела, не названивай ему... не пиши часто, просто иногда српоси как дела! Может он сейчас в размышлениях.. и незнает как ему быть!
Если он извени (дурак) он вернется к ней.... А если осознает что та девушка сделала ему больно, и зачем к ней возвращатся если сейчас рядом ты. . Он будет с тобой!
главное не веди себя плохо.. пытайся показать себя с лучшей стороны.. что бы он понял что ты достойней ее!
удачи...
думаю, тебе с ним надо стоит раз и навсегда выяснить "ЛИБО ты или ЛИБО она"
Ситуация прям как у меня была... надеюсь у тебя конец будет лучше... мы расстались... я хоть и сильный человек духом... только не смогла вынести эти метания... он любил ее... не меня... во мне пытался найти то что было в ней... уходил... возвращался... я прощала терпела... с ней даже разговаривала... плакала... просила... только поняла... что я ему ее незаменю... знаешь если любишь человека то сделаешь все чтобы он был счастлив... и пускай даже не стобой...
Слушай соберись с силами и перестань к нему липнуть . Чем меньше мужчин мы любим, тем больше нравимся мы им. Попробуй его игнорировать хотя бы неделю . Займись чем-нибудь, переключись на другое. Пусть будет трудно, сама по себе знаю. Но поверь он должен сам во всем разобраться. Не мешай ему. Как только ты исчезнешь из его поля зрения он осознает по-настоящему, что может тебя потерять. Если это настоящая любовь, то он вернется к тебе очень быстро. Ты его любишь, любовь это не только радость, но и муки и терпение. пусть почувствует, что ты можешь без него, а он нет. А может это вообще не твой принц....
Это не ты запуталась, а он. Если его чувство к ней сильнее, то ты хоть на изнанку вывернись, а ничего не сделаешь. Он сделал выбор в пользу тебя - значит уже сравнил и понял что с тобой лучше. Наверняка с той девушкой что то не так раз он второй раз от нее отказался.
Отусти его, как в очеродной раз она его кинет, он вернется к тебе за утешением, но вот вотрос "оно тебе надо"? Найди себе нормального, эмоционально сильного парня. Удачи!!!