встречаюсь с мужчиной взрослым ,познакомила знакомая на таком основание встречи - секс за деньги ...понимаете..не стебите..вот уже почти 4 месяца так встречаемся ...отношения совсем не похожи что за деньги у нас все так как у нормальной пары...правда ...спрашивает мое мнение на все..все мне говорит где с кем был..мной постоянно интересуется мы много общаемся...во-общем почти любовь ..и вот не давно от его вопроса я впала в некий ступор мы ездили на природу он начал спрашивать сколько я хочу детей ...потом на следующую встречу..когда ночевали у него .. после секса пошел выкидывать презерватив и так из за угла показывает на него, и говорит смотри сколько бы могло быть детей, я говорю да жалко, он что поделать...
и на утро начал раз-спрашивать когда я хочу детей....
вот примерно так..потом как всегда увидела в кармане деньги....
вот как это понимать ...что у него ко мне секс за деньги, или влюбился и хочет детей?
вообще мужчина может захотеть детей от девушки с которой изначально были отношения за деньги?:
прошу не оскорблять и отвечать только по теме..
Отношения
умоляю помогите понять,меня сейчас это просто сводит с ума ,что может влюбился?ответьте ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ
не бери деньги и скажи, что больше не хочешь встречаться, если любит, не отпустит
Не бойтесь ничего у каждого ошибки бывают ошибки, поговорите с ним, думаю всё у вас получится!
кто же знает.... что у него в дурной голове....
Вынуждайте говорить его. . Сами МОЛЧИТЕ!! !
Похоже, что платить не хочет.. . Вот и "разводит"...
Намек довольно прозрачный. . поговори с ним об этом. . )))
Решение можете принять только вы оба, никакой совет вам не поможет !
А ты девушка без комплексов, раз подобные вопросы выносишь на всеобщее обсуждение!!!
Просто поразительно??!!))) Любая из вас чуть что хвастается умом. И где он у тебя??!! Ты проститутка. Это не стеб и не оскорбление, а факт. Есть такие представители мужского пола из жалости могут содержать проститутку которая понравилась в обслуживании (сексо-психотерапия), но даже если начитавшись книг старых он задумает жениться на тебе (по своим личным причинам), это не значит, что забудет КЕМ ты была. Он может помочь тебе материально чтоб ты прекратила это скотство, если решила иметь детей. Детям нужны нормальные матери, а не такие как ты это право каждого ребёнка,. не важно нравится тебе или нет. Взвесь и реши: либо начинаешь искать себя в жизни в другой профессии, либо ты берёшь грех на себя рожая детей.
По поводу влюбился - не знаю, а детей он хочет точно, Вы пока присматривайтесь, не торопите его, скоро всё само собой разрешится....
Значит, секс за деньги.... вы не спрашивали у нас.... ваша жизнь, сами и разбирайтесь... решайте свои проблемы.... что за манера - ныть... .
Каждый проживает свою Жизнь и справляется со своей Жизнью сам... .
Наворотят дел, а потом расхлебывай тут за них... .
Ну, не люблю нытиков.... они меня раздражают....
Изначальна цель-секс за деньги, я думаю, не уходит из ваших отношений. Он платит-значит ничего не должен. А интересуется тобой и желаниями, это видимо интересно, что у девушки за деньги есть еще и обычные мечты.
Ему, возможно, также не достает серьезных отношений, видимость коих он покупает. Отсюда доклады о встречах собственных и интерес к твоим жизненным ситуациям. Если бы он желал серьезного продолжения, он бы сейчас не о детях говорил, а о твоем образе жизни. Его бы это волновало первоочередно.
Но, из правил бывают исключения. Я поздравлю, если что....
ну и спросите: "И что дальше? " (на вопрос: "смотри сколько бы могло быть детей", спросил один раз-спросит и ещё), он будет держать детей? замуж предлагает, возьмет отцовство? к чему эти разговоры? зачем себя терзать и мучиться в догадках, задайте все интересующие Вас вопросы, он же не комплексует от того, что вгоняет Вас в ступор своим вопросом, вот и Вы спросите всё что хотите узнать!
Ты вот что, не вздумай с ним в лоб разговаривать, просто люби если сможешь, а если все сложится, то и замуж выйдешь.
не надо жить иллюзиями, это все разговоры от скуки или же от праздности с явным оттенком садомазо ( я не шучу). Как только ты забеременеешь, ты станешь ему не интересна ( тоже - не шутка) .
деньги -портят не только людей, но и их отношения. Мужчины, впрочем, как и женщины не прощают такие отношения ( товарно -денежные) .
Для замужества нужны другие отношения. Нужен -ровный брак, тоесть найти себе человека, близкого тебе по многим показателям, начиная с возраста и кончая материальным положением.
К сожалению, женская психология отличается от мужской - мужчины это самцы, по определению .И вся это " морковь -любовь" твой САМООБМАН.
И, пожалуйста, выкинь из головы всю это тягомотину и прочие сюжеты из фильмов по типу " Красотки ".Жизнь она долгая и жесткая, не делай фатальных ошибок, не порть свою МОЛОДОСТЬ, так как она всегда прекрасна и, к огромному сожалению, БЫСТРОТЕЧНА ,
не думаю, что даже если у него и есть желание детей, то он и будет всегда с вами и детьми. есть такой тип мужиков *банутый : сделать как можно больше детей с разными.. . как подтверждение своей дееспособности. . точнее детопроизводства. так что стОит повнимательнее капнуть парнишу..
Бери его в охапку и не отпускай, не проворонь своё счастье!!!!
бред...
Не обольщайтесь, до тех пор пока вы проститутка.
Главное понимание в отношениях
Лапши вам на уши навешал. Про детей спрашивал, потому что для него лафа с хорошим сексом закончится. Если мужчина хочет жену и детей, то он просто делает предложение. У знакомой поинтересуйтесь, почему он себе бесплатную давалку не может найти.
задай ему прямой вопрос и все
хочет наверное детей за деньги
для мужчин за деньги, ЗНАЧИТ ЗА ДЕНЬГИ, намёк на более серьёзные отношения приведёт к разраву
может и хочет детей... .
спроси)))
Дурена, он тебе нравится, хорош для мужа, так тогда не сомневайся. Любовь стоит денег. Он тебе уже дает не за то, что раньше было, а просто не может тебя оставить без денег. Ведь они тебе нужны для жизни, глупая! И, если он тебя не осуждает так цинично, как могут некоторые, а понимает твое положение, он хочет, чтоб ты не пропала на этой дорожке и хочет вытащить тебя оттуда.... Неужели ты так будешь постоянно жить? Он хочет быть единственным твоим "спонсором по жизни".А так отнестись может не каждый, а только тот, кто любит. Нормальный мужик всегда должен быть в ответе за того, кого приручил, хотя приручала его Ты, ты ему понравилась. И не одна ты такая, но не к каждой, и не каждый так может относится, как он к ТЕБЕ ЦЕНИ ЭТО, ПОВЗРОСЛЕЕШЬ-ПОЙМЕШЬ .Да с соперниц у тебя не мало, но им не выпало, а выпало тебе быть с ним. Ты для него уже не .Чтобы создать семью, надо быть и хорошей любовницей-это самое главное,, и подругой, и матерью и дитеми женой .А когда только жена, то скучная совместная жизнь придет в упадокппросто партнер, с которым хорошо в постели, но и друг, с которым советуются, те -близкий человек. Не заморачивайся,
Зачем ты себя терзаешь солнышко? ) Сядь и поговори с ним. Серьёзно
Возможно это тебя разочарует, но мужчина запросто может встречаться с тобой и хотеть от тебя детей, и даже желать создать с тобой семью, не испытывая при этом никаких чувств. Так что думай сама - у тебя своя голова на плечах.
ты сама то что хочешь? ) ))) мужчину не по словам понимать нужно, а по поступкам...
"вообще мужчина может захотеть детей от девушки с которой изначально были отношения за деньги? " - Изначально может быть все что угодно! Вспомни фильм "Красотка" ))
И, может такие случаи имеют более счастливый конец, чем тогда, когда всё идет запланировано, и оба стремятся достичь определенной цели (при чем, цели частенько совершенно разные) !
Время всё покажет! Конечно, на мужчину это не похоже - чтоб он хотел детей, но есть и исключения из правил!
Пусть всё у вас будет хорошо! :)
Слишком серьезный разговор, действительно, может испугать. Но ты подойди к этой теме постепенно, так как делает это он!
Пусть всё у вас будет хорошо! :)
если у него нет семьи, то вполне возможно. а деньги он тебе дает просто как помощь материальную. вопрос сколько дает? каждый раз или в месяц. это тоже роль играет. ты только сама вопрос пока не поднимай. старайся изо всех сил. опыт показывает, что такие отношения тоже рассматриваются как база для женитьбы
попробуйте поговорить с ним и всё выяснить
Время покажет. Что ему надо. Вас устраивают такие отношения? Значит не чего не надо портить. если он захочет сам скажет.
А может, он просто поговорить любит, за живое задеть?
Брось это все, есоли он тебя любит, то будет действовать, а не трепатся!
и в правду, поговорите с ним серьезно))
куда катиться мир.... ты фактически проститутка... это не оскорбление это констатация факта... разве нужна нормальному мужчине проститутка? Даже если вы поженитесь все равно в голове он будет осознавать что ты продажная... грязная...
Смотри что бы он тебя не перехитрил, мужчина взрослый знает, что хотят слышать женщины. Он уже хочет спать без презерватива, приятнее ведь, а если забеременеешь, то сама за ним начнешь бегать и спать без денег только чтобы был с тобой, этим самым он привяжет тебя к себе. Так произошло с одной моей знакомой. Она уже и сама всему не рада
он сам боится поговорить на чистоту - отказ для мужчин смерти подобен!
а видимо хочет серьезных отношений! разговора как ни крути вам не избежать!
а деньги (ты ведь не работаешь? )
чтобы у других мужчин не возникло желание попросить!!
а деньги (ты ведь не работаешь? )
Вполне возможно. Ты решай сама - тебе дети нужны!?
Нужно с ним поговорить
да блин*как ты не поймёшь. 1секс за деньги - ето секс за деньги. 2.секс с чехлом - ето не секс. 3оставь ето пока ещо не позно. потом ещо тяжелее будет (особенно если у тебя возникли чувства) ты просто привыкла к нему. не более
Мне так не кажется
скажи только после свадьбы
ты испугалась. че сама-то хошь. плати иль уходи.
а по безналу встречаетесь?
. А вы хотите быть с этим человеком, если нет можете не разговаривать, если да тогда вперед. Удачи тебе!!!
Не думаю, что это так (
Просто попробуйте поговорить с ним и всё выяснить (ненавязчиво).