Отношения
помогите пожалуйста, мудрые люди... иначе я просто сойду с ума....
что такое счастье в любви? когда он делает для тебя всё возможное? ВСЁ, только чтобы сделать приятно.. заботится о тебе...когда звонит тебе много раз и говорит, что тебя любит, обожает, скучает... не может без тебя... что ты лучшее, что было в его жизни?? или нет? или просто когда он знает, что я его, а я знаю, что он мой??? что мы оба вроди бы и так знаем, что любим друг друга, зачем это всячески показывать?? ну да, он делает для меня что-то, когда приезжает... а приезжает он не часто (( мы с ним вместе уже 3 с половиной месяца... сначала всё было так, как сказано в 1-ом абзаце... а теперь всё так, как описано во 2-ом... печально... а так хочется его внимания, заботы, ласки... говорить об этом бесполезно, просить тоже... этого не выпросишь... да и унизительно просить.. хочется, чтобы самому ему хотелось... блин... что же вообще такое счастье? может я многого хочу? а может быть он мея просто не любит? что же делать? и ещё 1 вопрос... как написать комментарий на ответ? а то иногда хочется что-то уточнить человеку, который ответил, а как не знаю....
Когда ты задаёшь вопрос, ниже не забудь поставить птичку "разрешить комментарии",тогда и ты сможешь комментировать, и другие тоже. Теперь по главному вопросу. Мы женщины очень отличаемся от мужчин. Ведь не зря же говорят, что женщина слышит ушами. У всех влюблённых начало одинаково, как в твоём первом обзаце. А далее - у всех по разному. Счастье, если вы гармонируете друг с другом, уважаете друг-друга, понимаете и прощаете. Пары, которые прожили больше 10 лет, могут похвастать этим, а до этого этому учатся. Но 10 лет - это не показатель конечно, тут можно со мной и поспорить) У всех по разному.
Пойми, что хочешь ты. Поставь себе цель. И действуй.
Не заморачивайся жить надо проще.
Комменты щелкаешь по надписи под ответом написать комментарий и пишешь, потом щелкаешь на добавить.
Не заморачивайся жить надо проще.
Посмотри на всё с точки зрения будущей семьи. Можешь представить себя и его в браке и с детьми? Если не получается представить, значит надо что-то менять.
Всегда и всем хочется, чтобы было как в 1 абзаце... Но не всегда так получается... .
И тут нет точного ответа.. Ведь может просто тип мужчины такой - добился своего и всё..А может, у него такой характер - не выражает своих чувств, не показывает.... Может и не любит - понял, что ошибся... А может - полно проблем, которые совсем и полностью забили ему голову.... гадать можно очень много. Надо просто октровенно поговорить!!! !
А чувствовать чью-то любовь и заботу нам хочется всегда!!!!
Просто прошел первый этап отношений. Это, обычно, болезненно переносится. Радуйтесь кажому дню с ним. Он это полчуствует. Любовь - это не дай, дай! Любовь это на, на!!!! Давайте любовь и получите в ответ. Помните, как в мультике про крошку енота? Удачи!!!!
Главное тут понять, что вначале отношений парень старается как можно сильнее удивить свою избранницу, которая в последствии становится любимой девушкой. Поэтому как лавина идут цветы, комплименты, подарки, походы в кино и т. п.
Но когда отношения становятся более серьезными, когда задумаешься об ответственности перед своей девушкой (я о парнях естественно) , то ищешь способ получать больший доход, а для этого нужно много и усердно работать, а это забирает время и силы, да так, что уже не остается столько пыла чтобы продолжать этот первый абзац. В этот момент и проявляется не только чувства между девушкой и парнем, а еще и умение понимать свою половинку... Если ты знаешь что все что он делает это ради тебя, значит чувства его к тебе не остыли и все у вас будет хорошо. Главное не становиться в позу и не качать права и чего-то требовать.
Любить - значит понимать в некоем роде... Хочется большего? Понимаю, но часто в погоне за этим "большим" остаешься вообще ни с чем))
Успокойся. Все мужики такие))))) ) Они сначала завоевывают, а потом показывают себя в своей красе, мол люби их ты такими какие они есть))))
Ты знаешь счастье для каждого свое, но ты такими грустными мыслями можешь его оттолкнуть от себя, живи и радуйся, когда он рядом и не нагоняй тоску в отношения так рано.
философский вопрос что такое счастье))) ) я так понимаю в отношениях у вас маловато опыта, знаете первое время у людей которые только поженились совсем другие отношения и чувства чем после прожитых лет вместе. Там уже о любви говорить не надо и так понятно по одному взгляду. Проблема в том что вы редко видитесь как я поняла, а это не помогает отношениям а наоборот к сожалению по тихоньку будет уничтожать.
Почему не часто приезжает? Если умирает любит то по любой возможности должен приезжать. А если не может, то пробует компенсировать словами. Проблемы не вижу если случай второй.
Хочешь не много.. . :)