Отношения
Помогите пожалуйста,дайте правельный свовет.иначе я от бессилия сойду с ума!
Муж замкнулся в себе,пребывает в депрессии.На мои вопросы "что случилось?"отвечает холодно"У меня все зае..сь!"Он у меня военнослужащий.Я понимаю,что он очень устает от службы.Служить то впринципе нехочет,очень старается,и начальство им очень довольно!В армии только из-за квартиры.Хочет заработать все своими руками.Сам из Новоссибирска.Живем в воинской части в общажитии,на мою территорию идти нехочет!Вот и приходится шикарные условия сдавать,а самим ютиться в общаге.Но мне то все равно,как мужчину я его понимаю и очень горжусь!Но последнии 2 недели это ужас.Замкнулся в себе,приходит домой и начинает на меня кричать,даже из-за того,если я у него,чтонибудь спрошу.Раньше с собакой гулял,любит ее тоже очень,но под раздачу и она получать стала.А теперь когда он приходит домой она гавкает на него как на чужого.При попытке с ним поговорить,уходит от ответа.Я поначалу думала,что у него есть другая,но эти мысли от себя отмела сразу,т.к.очень ему доверяю,и не верю,что оне будет способен на измену.Мы четыре года прожили душа в душу,я первый раз такое испытываю.Моя вина,что я чтото упустила.У меня повышение было недавно на руководящую должность,я неделю на работе пропадала сутками,готовилась к приему рабочего места.Можно было бы предположить,что он приревновал,но у нас то коллектив женский,и это нереально.Вобщем в этот момент,чтото произошла,а понять немогу что?Я уже и блюда ему его любимые каждый день готовлю,перожки ему пеку,как он любит,игры покупаю ему,самые последние новинки,вытаскиваю его в кино,а что происходит непонимаю,что то не то,что то его гложит.Как ему помочь?Как его вытащить из депрессии?Что вобще происходит?Помогите мне пожалуйста!Я его очень сильно люблю,ближе его у меня никого нет!Я очень боюсь его потерять!
Главная ошибка ((Я боюсь его потерять... Милая, если он захочет-сам потеряется. Ты все правильно делаешь, не надоедай ему сейчас, старайся, чтобы было комфортно, пса на себя возьми. Он отойдет и все будет хорошо. О себе не забывай, холь, лелей. Это просто недолговременный период-он пройдет. А ты молодец, таких жен еще поискать надо. Не грусти, все наладится!
Татьяна Механошина
Спасибо вам.
Слушай - он взрослый человек, а не ребенок! Захотел бы сказать - сказал . Значит, делаю вывод . Нравится ему быть обиженным . Вот увидишь .)))..Сидит себе пирожки лопает и страдает . Не фигаси ...Ты ему друг или как ?..Стоит из себя подтаявшее мороженное ...Извини, за грубость - но не люблю я это ..." Мозгоё....ство "...
проблемы на работе. лучше не трожь его, пока все не устаканиться. так то рабочие проблемы должны оставаться на работе, но.. . я сам считл себя человеком поху.. стом. нобывает что среди ночи проснусь и вспоминаю, что я отправил в отчете и отправил ли его вообще
у него что-то на работе.... тебя загружать не хочет.... перетерпи, не дергая его... относись к нему с терпением.... скоро все прояснится
Согласна, обожди пока, у меня тоже бывают рявки " не там стоишь, не туда смотришь".
у всех бывает такое.. . некое переосмысление жизни... вот увидешь, все наладится само собой))
Если тебе интересно, спроси у его ближайших друзей