Отношения

девушки,помогите пожалуйста.дайте советик)) ну и парни тоже))

очень хочу чтоб мой МЧ положил мне деньги на телефон,но сказать прямо стесняюсь)) как можно намекнуть,или что можно сделать??всем заранее спасибо))
не писать смс и не звонить, а просто делать дозвоны
Алексей Ильин
Лучший ответ
Все у вас молодых, с какими то вывертами. А просто "дай денег" нельзя сказать?
Ir
Irina
берешь и пишешь ему смску - чувак, я проститутка, но за свои услуги стесняюсь брать много, потому как не стОю, и поэтому я вынуждена побираться вот таким образом по всем чувакам. Очень надеюсь что ты такойже лох как и остальные и положишь мне несколько рублей на мобилу, ибо я сама заработать не могу и поберушничать - моя главная жизненная идея. Ведь я же девушка, а девушки в моем понимании рождены чтобы сидеть на содержании у тех чуваков, кто их пялит.
Сергей Гергилевич Ну вы и телегу прогнали! Зашибись! %-О
говоришь блииин Муркин мой так хочеться побольше с тобой пообщаться, но из дома выйти пока не могу, а мм на телефоне заканчиваються так что напишу/ позвоню только в понедельник вечером чмоки чмоки
Sa
San4Ez
Киньему безплатную смс (передзвоніть мені будьласка)
можно так: если напишет милую смску, можно ответить тем же плюс приписать, что столько бы еще приятного сказала, да только средств нет
Kate Denisova
отправь бесплатную смс с запросом на пополнение счёта, в крайнем случае сможешь оправдаться что перепутала с запросом на перезвон!!!!
Надя Федотова
Попроси просто и нежно.
Скажи, что деньги кончились, а положить нет времени и извенись.
сказать "я бы написала тебе то, о чем ты бы весь день думал" но у меня нет денег на тф
Не стоит ничего такого предумывать не стесняйся и говори прямо как есть, поверь так намного проще!)
Попробуй сказать ему чтоб он перекинул тебе денег на счет, а ты мол при встрече отдашь. Я думаю что ему все-таки будет неловко при встрече, глядя тебе в глаза взять у тебя деньги!
Dostan Kurbanov