Отношения
парни и девушки помогите пожалуйста.заранее спасибо большое.
я сегодня сказала любимому человеку что все финиш,и сейчас очень об этом желею. получилось все так я ему два дня подряд названивала,а он то рубку не брал,то говорил что занят. я понапридумывала себе кучу гадостей и написала ему что все финиш. он позвонил и спросил всмысли финиш.я сказала что расстаемся он сказал ты меня спросила и я замолчала.он спросил окончательно,я ответила что я не знаю.тогда он сказал если я так решила значит так будет лучше и еще сказал что меня не потревожит.скажите как мне его вернуть?что ему написать чтобы он понял что я без него жить не могу?
если сегодня сказала тогда иди к нему и целуй
Если его совсем не колебнуло Ваше заявление, то стоит ли? Так спокойно и сказал - "если ты так решила... я тебя не потревожу... " Так, он и не пытался сохранить отношения. Ну, Вам видней.
Судя по бреду, что ты написала, у тебя много тараканов в башке; и они мелкие. Лучше заведи одного крупного
А нужен он тебе, после такого допроса? Может он этого и хотел, может поэтому весь спектакль с телефоном и разыграл. Если он тебя дюбит, нашёл бы несколько свободных минут для разговора. А если не любит, не горюй! Всё в жизни исправимо, а то что ты жить без него не можешь, это ты себе льстишь. Время лечит. Успокойся, сядь, возьми чистый лист бумаги, раздели пополам. В правой стороне напиши его достоинства, слева - недостатки. Когда закончишь писать, не душе станет легче.
А может ему вообще не до вас! ? Если трубку не брал! ?
Может подождать... выжди. .
если ты ему нужна - найдет повод и "потревожит"!!!!
Может подождать... выжди. .
Кроме разговора с ним тут проблему не решить. Возможно, мч хочет отучить тебя бросаться такими словами. Остаётся только раскаяться и впредь не посылать. Свою обиду можно выразить другими словами: "Я чувствовала себя ненужной", "Я не знала что и думать, когда ты не звонил"....Говори о чувствах, которые испытываешь сама.
брееед.... раз ты так ответила ему.. можно сказать, без особой причины его послала значит эт уже не любовь
Просто коротко написать сообщение с текстом ЛЮБЛЮ... Если любит сам придет.