Отношения
почему так?помогите пожалуйста.заранее спасибо
почему парень мне уделяет мало времени?нравлюсь оч это точно.не любовь пока но хоть чтото...встречаться начали недавно...редко пишет. одиночество мучает..скучна без него.
либо Работа, либо Занят, либо ТЫ У ЕГО на запас
Если Ты думаешь, что Он будет тебя развлекать, в минуты праздного безделья, то ты ошибаешься! У него, в отличии от Тебя, есть СВОИ дела, договоренности и привычки.. . Будешь закидывать СМС-ками и звонками, хорошего не жди...
А вы ему звоните, через КАЖДЫЕ полчаса! И приходите к нему на учебу, на работу, домой, когда он дома и когда нет, И всё вреям спашивайте, что он делает. И скучает ли он, и как скучает. И говорите и говорите, как скучно без него. Постояннно с 6 утра и до 1 ночи. Неделю, вторую, третью, если у него хватит терпения, то и месяц, А ПОТОМ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ!! ! Девушка, ну подождите, он с вами встречаться только начал, у него и свои дела есть. Вам Скучно - читайте анекдоты, смотрите комедии.
Анекдот только для вас (посторооним не читать! ) Просыпаются две в постели (вчера познакомились) Она - А вт здесь мы поставим шкаф!
Не торопите события. Удачи.
Чем помочь, у тебя все нормально, хватит ныть.
вероятно, для него это норма общения. он может и не умеет по другому. так бывает. попробуйте его раскачать на почве тем, касающихся его интересов. например: он любит машины? читате "за рулем" и смотрите top gear. ну и т. п. многие мужчины любят, когда девушка разговаривает с ними на одном языке. дерзайте)))
У меня тоже самое. Может человек такой. Обжигался много раз. Теперь боиться. Надо дать время. Я тоже пока тепрлю, жду....
Брось его не пожалеешь, лучше сейчас, чем потом. Личный опыт, доказал!! ! Потом больнее будет!!!
для развития время нужно
чем меньше он пишет, тем больше ты о нем думаешь, чем больше думаешь о нем, тем ему лучше.... а если есть какие- то у него секреты, то узнаешь это не от посторонних людей.
у меня такая же ситуация... я ему сама пишу и звоню когда есть время отвечает... у него много дел и учёба... может у твоего тоже есть веская причина.
Возможно ты ему и нужна. Но из этого любви уже не выйдет никакой. Это не отношения, а просто увлечение. Попробуй проявить инициативу, возможно всё поменяется к лучшему. Удачи:)
Возможно он уделяет мало времени потому, что вы только недавно начали встречаться, пусть пройдет немного времени.