Отношения

помогите пожалуйста... заранее благодарна.

напишу как более кратко, у меня начались отношения с парнем, они длятся уже год, но за этот год, мы более 5 раз расставались, он инициатор, и каждый раз возвращался обратно, мол я не могу без тебя, скучаю по тебе, и вот после последнего раза он сказал что не может меня полюбить и никогда не полюбит, проходит месяц и он опять хочет отношений, сам понимает что не могу простить.... он мне часто врал, я все ему прощала. как мне быть, я его очень люблю, но мне кажеться что он со мной как кошка с мышкой. как понять настроен он серьезно, или просто забыть его и все.. подскажите пожалуйста...
парень играется... о какой серьезности может быть речь
Rustam Umankulov
Лучший ответ
Возможно ты уже ЗАБЬЕШЬ на него и не будешь трепать себе нервы, это того не стоит.
Юл
Юлия
Вы сами знаете ответ. просто не можете честно себе признаться, ведь хочется чтобы все было иначе
А ты ему условия поставь что бы он тебе не врал и все такое .. либо сди одна
Желез Ногорск
Так потребуй жениться. И не трахайся с ним сразу как придёт. А врёт потому что впиваешься в него неудобными вопросами, он чел вообще то свободный и МУЖЧИНА.
Ирина Вашкевич
Ты своими руками создала эту ситуацию, простила раз, простила другой, он так и будет приходить-уходить. Вранье - это в принципе очень серьезный косяк, но регулярно это каким надо быть! Парень должен решать проблемы, а не быть проблемой, и отношения должны приносить позитив. Поэтому беги и чем раньше тем лучше! Не стоит тратить жизнь вот на таких как он, парень должен как минимум уважать свою девушку!
Saida Ebzhan
Найди другого. Зачем тебе урод????
не надо ничего проверять, смотря сколько вам лет, если 16, то это опыт на будущее, если 20 стоит подумать, а надо ли вам такое счастье, если за 20 гоните его в шею. ваш поезд еще в пути
Камалов Тимур
Трахатся он хочет, вот и все.
Arina...
Вам нужно поставить перед ним вопрос ребром. Мол, если любишь, то докажи, а не крути мной как тебе захочется! Докажите ему что вы достойны уважения, что вы не вещь, которой когда захотел пользуется! Если снова уйдет, не зовите снова, или не соглашайтесь, я понимаю, что вы любите, но отношения должны быть взаимными, если он правда любит, он одумается и все у Вас будет хорошо)
на фиг он вам такой нужен эта беготня будет продолжаться у него всегда, а вам ждать и терпеть это нравиться? наверно нет, и семью с ним тоже не создать раз он такой.