Отношения

люди помогите пожалуйста!!!!заранее спасиба!

Люди помагите надо мной издеваются в школе постояно обзывают кидаются бумажками прикалываются.это уже долго продолжается меня это просто уже надоело я на уроках тока и думаю куда бы смотатся чтоб не быть в классе с тими придурками.Конечно же по этим причинам у меня плохая успеваемость .я знаю вы щас скажите запишись на секция и я записался на карате и нифига я ваще хилый и я не могу ничё сделать.надо мной даже девки издеваются вот такие у нас в россии дела помогите что делать!!!!
Нужно поговорить с одноклассниками. Встать во время урока и попросить учителя: "Можно мне обратиться к классу? "

И сказать всему классу: "Ребята, я такой же как вы все. Не хочу быть лучше, не могу больше быть хуже! Не могу! Выскажите свои претензии в лицо.. . Может, кому-то будет легче, но мне точно хуже уже не будет.. . Хуже не бывает! "
Я уверена, что ни одного не найдется. Ты не понимаешь одну старую истину о том, что воюют всегда из-за угла, а в лоб сразу все трусы.. . Ты хоть человеком почувствуешь себя, потому что вряд ли кто-то выскажется открыто и откровенно. И тогда у тебя будет повод всегда отвечать: "Я вас спросил открыто и честно, вы не ответили. Что теперь? " Ну, а если ты услышишь о ненависти к себе, то молчи, пусть выскажутся и успокоятся. Может, твои ошибки как раз во время такого разговора откроются. Твои собственные, молча выслушай и скажи: "Спасибо, что сказали, я все выслушал и мне время нужно - обдумать"

Тогда приходи, вместе претензии и разберем.
Владимир Лазарев
Лучший ответ
а в каком ты классе? пиши в личку я психолог.. . попробуем разобраться с чего все началось
не только в России такие дела такое везде
я 3 года терпел точно такую же тему потому что ничего поделать не смог
у тебя только 2 варианта либо терпеть либо сменить школу
Тина Дворко
Это не в России дела, это ты чамо, займись собой и в физическом и в умственном аспекте. И всё у тебя будет ГУД, иначе так и будешь мыкаться всю жизнь, и винить других за своё некчёмное существование.
Переведись в другую школу. В этой ты уже ничего с ситуацией не сделаешь...
Доживи до окончания школы а потом институт доживи до конца института
потом работы доживи до пенсии
учись быть сильным а не уебаном как эти чувачки и дивчины
Furqat Xolmurodov
Либо стань умным либо кикбоксером-оба варианта беспроигрышных, но лучше умным.
да уж.... правда жаль.... но знаешь, Глеб, тут надо драться вообще-то.... иначе тут ничего не докажешь.... другое дело, что, наверно, они сильнее тебя.... и в этом большая проблема.... тут трудно что-либо изменить.... просто жди выпуска из этого ада.... конца школы
:D чувак, Россия сюда зачем приписывать?) )
Пошли всех на х.. . Я тоже была типа изгоя в классе - никто не общался со мной, но меня побояливались, не знаю почему.
Просто нужно понять, что ты выше их всех, никогда нельзя опускаться до их уровня, и тогда они почувствуют твою силу и просто исчезнут.
...либо перевестись, либо уже дотерпеть.... будь выше их, постарайся болезнено не реагировать.... со своими одноклассниками ты скоро перестанешь видиться, будет институт, новая жизнь... плюнь на них.... полюби себя.... и учебу не бросай... учись... знание большая сила, выучишься, станешь нормальным, умным мужчиной и женщин будет ольше, чем у преславутых качков.... а спорт- это не обязательно карате.... не каждому это дано... но вот в тренажерку можно походить... не стесняйся. я сама не первый год хожу, много видела мальчишек, которые приходили совсем тощенькими, как цыплятки.... главное начать.... а еще главнее начать увадать себя.... есть люди которым ты очень дорог, и, поверь, их еще много будет в твоей жизни... Удачи
Бывает ((((Но проходит!!!! Вспомни сказку про гадкого утенка!!! Найди то в чем ты силен, обрети новые интересы, научись показывать им что ты выше их!!!! Те кто сейчас так ведет себя не стоят того, что-бы обращать на них внимание!!!! Ты особенный, неповторимый!!!! ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!! Все будет хорошо у тебя!!!
Ардак ...
К сожалению, не редкость. Иди на прием к психологу, можно к школьному или в любой поликлинике есть. Просто поменять школу в твоем случае не вариант. Нужно меняться изнутри. Если хочешь, напиши мне, я более детально постараюсь вникнуть в проблему.
Th;fy Rehufy,trjd