Отношения

помогите пожалуйста.. заранее спасибо..)

напишу как более кратко, у меня начались отношения с парнем, они длятся уже год, но за этот год, мы более 5 раз расставались, он инициатор, и каждый раз возвращался обратно, мол я не могу без тебя, скучаю по тебе, и вот после последнего раза он сказал что не может меня полюбить и никогда не полюбит, проходит месяц и он опять хочет отношений, сам понимает что не могу простить.... он мне часто врал, я все ему прощала. как мне быть, я его очень люблю, но мне кажеться что он со мной как кошка с мышкой. как понять настроен он серьезно, или просто забыть его и все.. подскажите пожалуйста...
Yusif Yaqub
Забей на него. И, запомни, нужно всегда сжигать за собой мосты. Так куда легче выбирать дорогу.
Lenok ....
Лучший ответ
Девушк набейте себе немного цену . Скажи что твое прошение нужно заслужить .
Он оживляет ваши отношения эмоциями.)
Катя Боронина
Это не любовь, а психологическая привязанность
поговорите со своим парнем, проявите твердость. Скажите, что вы расстаетесь на какое-то время, чтобы он понял, наконец, как он к вам относится и любит ли он вас. В это время вы с ним общайтесь не как его девушка, а как друг. Скажите, что вы предоставляете ему полную свободу, но и сами будете жить своей жизнью и встречаться с кем хотите. Пусть побегает, если вернется, значит ваш. Если не вернется, значит не ваша половина, переболеете и все.
Ты сейчас смотришь на проблему только с одной стороны. Я сначала прочитала твой вопрос, думала, что он пощёл налево, потом написала ты комментарию что нет, не пошёл. Ну конечно, это трудно поверить, но я надеюсь что это правда, и написала эту правду с уверенностью.
Теперь, тебе с ним нужно поговорить на едине, не надо сидеть фигнёй маться думая о плохом. Вопросы которые щс нам задала, ему задавай тоже, посмотри что ответит, Скажи ему, что ты молодая еще, тебе нужны серьезные отношения, ты тем более не игрушка, скажи что ты любишь, но тебе ведь целое будущее ждёт, из за него ты можешь своё будущее испортить.
Мне кажется у него какие то проблемы есть. Стань рядом, будь поддержкой.
Видимо не до конца понимает чего хочет сам. Наверное это с возрастом пройдет. Если любите, терпите и принимайте его таким, какой он есть. Я сама всегда терплю до последнего.
Просто стань взрослее и ты о нём забудешь (маленькие детки маленькие бедки)
Besedina Marina
Эти отношения не к чему не приведут это я вам гарантирую. Он вам такой не нужен. вы из-за него можете потом других парней ненавидеть. Это уже не отношения. Оглянитесь вокруг и вы поймете, что кроме него есть на много лучше.