С парнем встречаемся с 20 апреля 2011 года. Познакомились в агенте и стали дружить (хоть это и странно) , общаемся по дом. телефону, агенту и СМС-ками. Виделись один раз. Понравились друг другу. Теперь он избегает встреч, но при этом звонит, пишет, контролирует меня, признается в любви и т. д. Если я вышла на улицу без его согласия, начинает обижаться, психовать (типа: "Не могла позвонить или написать", "Когда придешь позвони или напиши", "С кем гуляла" и т. д.). Когда я спрашиваю "Почему не хочешь встретиться", он отвечает: "Я на работе" или "Нет времени" и т. п.
1. Вопрос: "Что это значит"?
2. Вопрос: "Что мне делать"?
Отношения
Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Ну если он уже сейчас вас контролирует и руководит, то зачем он тебе Что тебе это нравится? Это такой собственник, выйдешь за него и шага без разрешения не ступишь. А уж РЕВНОСТЬИ СКУПОСТЬ вообще без предела. Что это значит? - Избегает встреч - не хочет общения, но хочет ДОМИНИРОВАТЬ. Что делать? Да просто живи и всё, как и до него. Писать будет, пусть пишет. А на глупые вопросы типа - С кем гуляла, не могла позвонить, отвечать - что мне всё с твоего разрешения делать? Вот ты забыл разрешить мне с утра дышать и что нельзя? И вообще составь мне список чего мне нельзя делать без твоего разрешения. А когда он будет думать, то добавь, а я потом для тебя составлю. Согласен? Удачи.
Может в золотую клетку посадишь меня? - спроси его
это значит, что он не готов к отношениям, либо держит вас как запасной аэродром. И ничего тут не поделаешь, сильно не зацикливайтесь на этих отношениях
я думаю, может у него действительно нет времени? иначе какие причины с тобой не встречаться, если он тебя ревнует?
у вас что виртуальная любовь??..) ) прям смешно.... встречаетесь.... а виделись один раз???. это как???. на хрен тебе такое???. пошли его ...
это значит, что вы не встречаетесь - это раз
что он мудозвон - это два. .
что делать? забить - это три
общайся с тем, кто с тобой стремица общаца вживую!
что он мудозвон - это два. .
что делать? забить - это три
Странный он.. . И встречаетесь - это только одно название. Не трать деньги на звонки и СМС) Живи в свое удовольствие! А если ты ему действительно приглянулась, то он должен находить время! А то изобрел новый вид любви "мобильная"
Если сказать честно то ты ему не понравилась скорее всего! просто он относится к типу людей которые держат по одной причине "сам не гам и другому не дам"!