Отношения

Как удержать любимого человека и сделать так чтобы он не пил и не знакомился с другими девушками? Помогите пожалуйста!

Мне кается что я стала ему безразлична, он почти каждый день выпивает, знакомиться с другими девушками, я не знаю что делать, помогите пожалуйста!
Какой огромный шанс навсегда развязать себе руки и избавиться от этого... человека! Воспользуйтесь. Хоть увидите, что жизнь прекрасна.
Александр Кудимов
Лучший ответ
бросить его, это же очевидно, что тебе и ему будет лучше друг без друга,
отношения ваши закончились, зачем пытаться, а главное, ради чего?!
Прошу прощения за откровенность, но если мужчина захотел уйти, то вы ни чем его не остановите ...увы. Да и за чем вам нужен тот, который вас не уважает ( знакомиться с другими уважающий вас не станет)....
Нахера такой вам? Если от него что-то осталось, то покажите как вы сильно страдаете от этого. Продолжится это дальше, то вам такой не нужен. В будущем вы и он поймете, что он вас не стоил
Иоан Тот
...нельзя насильно удержать мужчину... если любит, никуда не уйдет сам...
[*
[*panterka *]
сходить в церковь и помалится
Здравствуйте. Есть ли смысл что-то делать?? ? Можно лучше перетерпеть, забыть? Он же не любит вас - это очевидно, а еще скорее всего он скоро превратится в алкоголика, если уже не стал им!! ! Нужно ли вам такое к себе отношение? ласковым и добрым он не будет, да и верным тоже, в нем же больше недостатков чем достоинств... Если очень больно, то мой вам совет, сходите к психологу... поможет!! ! А вокруг столько мужчин, я конечно понимаю, что нужен один единственный - он... но это же не предел и не конец жизни!! ! Влюбитесь еще и не раз!!!