Отношения

помогите пожалуйста,дайте совет!((((

Познакомились с парнишей из колледжа,общались,мне он очень симпатичен,как я поняла я ему тоже,там гуляли все дела,а оказывается,сегодня узнала что он на меня поспорил!!Типо он возьмет у меня аську,мобилу,поцелует....блин мне так обидно до слез,а кому бы не было обидно...сказал мне тот человек с кем он поспорил,только сказать что между нами! Посоветуйте что делать сижу тут в шоке ппц((((((((((((((((((((( что и как решить эту ситуацию,только без глупостей!Послать его сразу на хуй когда позвонит?Или как?
Ваша Тень
для начала с ним поговори и выясни, нужно ещё его послушать, что он тебе скажет... а потом принимай какие либо меры
Сергей Шишков
Лучший ответ
Ваша Тень а что н еще может сказать?Конечно начнет говорить всякую херню.
Разберитесь-поговорите с ним. Может это глупый слух от его или Ваших недоброжелателей. Если рассмеётся в лицо то оставте сувенирную царапину на морде на память. И хвастайтесь перед теми
на ком он Вас опозорил. А может он вначале поспорил а потом узнав Вас по лучше решил быть посерьёзнее и уже жалеет что поспорил?!
Kadyrovna Gulshat
да помотай ты ему нервишки как следует)) ) - чтоб навсегда запомнил
кино "Девчата" помните? вот....
Александр Ny
А почему ты так безоговорочно веришь этому "доброжелателю"? он твой лучший друг или давно с ним знакома? А может быть он в тебя сам влюблён и хочет вас рассорить.. . Я считаю, что предпринимать пока ничего не надо. понаблюдай за его поведением. Общайся, как ни в чем не бывало.. . Просто ОБЩАЙСЯ...
Если В своей сегодняшней теме Вы хотите найти хоть малейшее оправдание, или так сказать реабилитировать его в глазах собственных, то этому есть прекрассная возможность в понимании скрытого мотива его поступка. Молодые люди, как правило ведут себя в подобном случае, когда хотят произвести впечатление на своих друзей, сверстников именно таким образом можно сделать как нельзя лучше, и этот поступок не имеет под собой что-то отягчающее (да, ваша честь и достоинство понесло моральный убыток), но и это Вам доставило не меньше радости, нежели общение в чисто-дружеской монере. Возьмите из этого пользу и начните действовать более продуктивно, научитесь быть более открытыми и добросердечными в глазах друг друга и смотри... между вами перерастет серьезное чувство.
Ваша Тень ну а на данный момент что делать?Если например позвонит?
Зделай вид что ничего не знаеш. . емуже потом будет хуже.. . а вообе чесно говоря, это возможно было поводом для того чтобы пообщаться с тобой, так что не расстраивайся. . по наблюдай за ним и его действиями. но не выдавай себя...
Привет! А вдруг любовь? ! Как тогда, а так МАРУСЯ права про "ДЕВЧАТА" посмотри, реально даже в наши дни. Нет, края - на нем не срослись, будет лучше!!!!
Вы знаете, подобные "споры" всегда имеют неопределенный финал. Я думаю стоило бы искренне окунуться в отношения. Если будете видеть, что дело не идет далее рамок "спора" - посылайте нах. А если у вас все получается, то забудьте про спор. )))
Mac Peter