Отношения

умоляю помогите мне разобраться в себе я просто схожу с ума...((

я люблю одного человека...любовь с первого взгляда(сначала лёгкая)но потом росла и росла... всё с ним ОЧЕНЬ сложно...вроде бы и он не сказал НЕт нашим отношениям,вполне возможно он даже не знает о моих чувствах...вроде намёки какие-то были...бред полный вообщем.это уже год тянется...и где-то в голове надежда потеряна,а в сердце дышить ещё.. что мне делать ждать чего-то или встречаться с человеком которого я не люблю но он надёжный и хороший??просто так непонятно всё..вроде ждать хочется...а вроде и разум говорит учиться жить без него.. помогите мне..
о своей любви, если это любовь, надо говорить. в этом нет ничего плохого и унизительного. В себе особо копаться не стоит. чем глубже залезешь, тем больше запутаешься.) )
Единственно правильное решение всегда лежит на поверхности. Одно из двух: либо ты его не замечаешь, либо не хочешь замечать, потому что ты его боишься.))
Наталья Horus
Лучший ответ
поговори с ним тет а тет, и разложи все по полочкам
ты молодая. все только начинается. не морочь себе голову и не рви себе сердце.))) ) прибереги сердце для когото более того заслуживающего.
А не пробовала прямо у него спросить - стоит чего-то ждать или нет? Может все и решится...
Ваша история стара как мир.
Спровоцируйте любимого на откровенность. Придумайте что-нибудь, проявите изобретательность.
выясни с тем, ого любиишь всё раз и навсегда: если нет, так нет, а если да, то живите и не парьте друг другу мозги
Кот Пес
"С милым и в шалаше рай"- это уже не актуально, в наши дни нужен хороший и надежный!!!
Попробуй поговорить с предметом своего обожания. Вдруг он и правда не знает о твоих чувствах? Потом, всегда можно просто дружить. Но я считаю, чего точно нельзя делать - так это встречаться с тем, кого не любишь, если это конечно не дружба.
не надо встречаться с тем, кого не любишь.... это точно.. .
а ты покажи свое Я тому... любимому... ему то не интересно с тобой, потому что ты сдалась в этой игре полов... капитулировала без борьбы... не раскисай... наберись терпения, не звони ему первая, будь уверенной в себе... и т. д.... лучше уж остаться одной... в твои то годы=), это только начало....
Решать только тебе чтоб необидно было потом.