почти каждый месяц я меняю
номер телефона, страницы в соц
сетях удаляю старые, то
открываю профиль то закрываю
постоянно меняю ник меняю
работу не могу определиться с
выбором города! что со мной
творится я не знаю меня не
понимают подруги кричат
посмотри на меня я 6лет верна
своему номеру, у меня 6лет одна и
та же страница в маЛк ру, и
работаю я уже 5лет. а ты никак не
определишься. что со мной
помогите дайте совет я схожу с
ума? или это депрессия так
продолжается 2года....
Отношения
Это депрессия или я схожу с ума помогите разобраться прошу.
почему так происходит вы задайте себе вопрос, От кого бегите, что хотите поменять и зачем? Вы не сходите с ума, за частую это происходит из-за неопределенности в жизни! Меняя что-то вы ждете результат
от скуки какой только хернёй люди не занимаются, какую только лабуду себе не напридумают, лишь бы внести в свою жизнь хоть какое-то движение. а чем узколобей чел тем беспонтовей его движуха- вот как раз как твоя.
интересно как у вас сохраняются дружеские отношения при подобном непостоянстве ...похоже вы всё выдумываете пытаясь заинтересовать собой окружающих : (
Это больше похоже на параною, чем на депрессию. Приходите к нам на портал и псилог поможет Вам разобраться в себе
если мне моя интуиция правильно подсказывает там сверху был стих, эээ да я разобрался эта пидрессия
Скорее всего это депрессия. У меня тоже такое бывает, что начинаю открывать, а потом удалять новые страницы в социальных сетях. Обычно на подобные поступки тянет, когда жить становиться тошно и хочется хоть как то сменить обстановку. Поездки по области и другим городам конечно отрезвляют немного, но затем опять начинаешь от безысходности в жизни лезть на стену. Вообщем тут надо по моему что то коренным образом в самом себе менять, а то просто напросто никаких нервов не хватит. Или дальше жить с подобными ощущениями.