Отношения

Ребята. Жена сходит с ума, помогите советом

Ребята - моя жена буйно-помешанная. Ну я все понимаю, женские штучки вроде купить косметики там, не беда, я-ж ее полностью обеспечиваю. А она только с тупой подругой лазиет по каким-то второсортным забегаловкам и фотографируется на фоне всякой ерунды, да в общем и это не трагедия, дело в том что основное ее время уходит на сидение в интернете.
Недавно черт дернул полезть и проверить где это дура сидит, вы представляете, в интернете ей уже целый сайт ей посвятили, причем ладно-бы фанаты, а то куча народу которые считают ее (жену) сумасшедшей.
Она у меня оказывается и про наши отношения пишет, я ей не муж, а друг, секса у нее нет, она чистый ангел. Какое там секса нет, это у меня его нет, т. к. приходя вечером уставший с работы сплю я с бревном, а не женщиной. Ее кроме своей внешности нечего не интересует. Простите уж за такие откровения, ну раз ей можно, так и я буду о ней писать.
Ее последний пост про искусственный мех вы можете увидеть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У нее уже шуб штуки 3, а она мне говорит "хочу натуральную", при этом она сама не готовит, не убирает, какая шуба? Я ей "милочка, какая шуба я-же просто друг, ходи в тех трех что есть", так что вы думаете, губы надула и вместо того чтоб пойти на работу устроится в интернете всем навязывает убеждения: Натуральный мех - зло, отказывайтесь люди от натурального меха. <smile>
Я просто был шокирован. Это человек говорит у которого разные животные дохли одно за другим. Тут как шубу не купил спонтанно в ней жалость проснулась. Где вы видели женщину которая возьмет больное животное в дом, сфотографирует раза два на фоне себя любимой и под зад коленом. Я каждый день вижу - это ужас. .
А еще мы худеем, наивно полагая что это наша единственная проблема, при росте 1,60 весим мы 42 кг, это нормально? У меня уже чувство появляется что скоро моя половина в скелет превратится. Я понимаю ребята что сам проморгал, но может кто поможет советом? К психологу вести не выход, она при намеке что надо лечится такую истерику закатывает, орет не своим голосом на пол квартиры, грозится в суд подать, что мне даже жалко ее становится. Заранее огромное спасибо за помощь.
Дима, беги ты от нее, а! Тут уже ни чем не поможешь1Да и семья ей не нужна ей нужен мальчик для битья и денег! Это сплошная заноза в жопе, пардон! И на столько глупая женщина не нужна никому! И бездельница к тому же! На свете полно хороших девчат! Удачи тебе! Мужчин хороших мало на дороге лежать не отсанешся!
Ирина Холина
Лучший ответ
мужчина... так это может вам нужно к врачу?? ? у вас явно запущенный мазохизм... .
а таких ...фрей.. . как ваша супруга - лечат чистА трудотерапией.. .
оставить без содержания - и на вокзал.. . общественные туалеты мыть...
дур дом... сколько нормальных женщин... а вы находите таких.... я просто в шоке.. терпи дальше раз жалко...
Я когда прочла подумала что это все вранье - много тут сочинителей, желающих поржать. Ну а если (не дай-то Бог) и правда то что вы написали, то тут не к психологу надо, а к психиатру. И желательно одного госпитализировать а второму хотя бы амбулаторно успокоительного попить.
Мало времени уделяете жене. Вам необходимо на элементарных примерах показывать ей, (и самому, кстати, тоже осознать) что хорошо, а что плохо. Чем отличается дурновкусие и перегибы от нормального восприятия и поведения. Вместе читайте литературу. Желательно классику. Чтение - универсальный рецепт для повышения грамотности и эрудиции.
Страшно всё запущено. Где Вы откопали эту женщину? Я бы на Вашем месте просто плюнул, и выбросил из своей жизни это существо.
я тебе в сообщении совет напишу,
Евгений Маслов
совет один. . пинок под срандель и найти другую
бро, где ж твои глаза до свадьбы были? нафига на такой женился вообще?
Если все это правда ...
Тогда идите церковь и закажите о здравии все, что можно.
на работу её да потяжелее!
да, пусть идет работать или рожает
Развод, как с этим можно жить? у вас ведь нет детей? И если разговор по душам не помогает.. .
**
**** *******
Дмитрий она Вас не ценит, потому что прежде всего надо уметь ценить себя самому, подумайте об этом. и то, что Вы ее жалеете это ни к чему, что то она о Вас не особо то и думает, судя по Вашим словам. разорвите с ней все контакты, как бы ни было больно. или она Вас на дно утащит.
девушка когда дома сидит долга с ума сходит, предлажи ей выйти на работу, это замечательный способ развеятся.

с другой стороны то что жену с ума сходят вина мужей, внимания нам надо больше!!!!
ОК
Ольга К
бросай ее! БРОСАЙ пока не поздно.
ну или еще вариант, заведи собаку=))))))
Igor K