Отношения

Парень написал, что мы расстаемся, как это пережить????мне кажется я схожу с ума....ПОМОГИТЕ!

Maralbek A.www.kz
все хоршо... это просчто не твой.. главно не переживай.. плень на все и начни новую жизнь.. купи джинсы или поменяй прическу)) купи шоколадку))) сходи на диско.. протусуйся с др.))) оон не единственный.. есть куча парней которых ты полубишь)) и которые будут счастливы с тобой))
Иван Иванов
Лучший ответ
Maralbek A.www.kz Пасибки большое... хоть какое-то утешение
ерунда.

пусть мучается...
Slugba Ssd
Что на этом парне свет клином сошёлся? Найдёшь другого, не переживай. Имей свою гордость.
Nikta Frolov
Напиши ему, что ты и сама хотела ему это сказать, но он опередил
Свобода!!! это так прекрассно!!!!
Хорошо, что кажется! Другие сходят с ума неизлечимо! А в мире столько ещё мужиков-аж до самых облаков!
главное, не падай духом! завтра начни все с нуля...
Написал? А в личной беседе храбрости сказать не хватило? !
Как то не серьезно это!
А помочь тебе сможет только время! Не придумали пока еще рецепта от сердечных мук!
Аня Бордун
У меня схожая ситуация, я понимаю тебя. Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Еще хуже-отдать свое сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит...
Roman Ivanov
1.Возьми под контроль свои мысли. Не думай о нем, не думай о том, что связано с ним. Не погружайся в жалость к самой себе. Прими новую реальность.
2.Никаких контактов с этим парнем, никаких выяснений отношений, особенно плакаться перед ним. Если позвонит сам или случайно увидит - ты должна быть в прекрасно-равнодушном настроении.
3.У тебя наверняка есть дела, которыми ты хотела заняться, но не было времени, например, связанные с хобби, учебой, работой. Прекрасное время заняться собой. Спортом, например.
4.Ты не должна оставаться одна. Проводи время в веселой компании, с подругами, друзьями, родственниками, ходи в гости, приглашай сама, встречайся с другими парнями не раздумывая, можно с несколькими сразу и не обязательно серьезно. Потом можно всё списать на дружеское общение.
5.Время для смены имиджа. Новая вещь обязательно поднимет тебе настроение, измени прическу.
6.Твое поведение его сильно удивит и через определенное время он может захотеть вернуть тебя, но это будешь решать уже ты, ведь для того, чтобы найти новую любовь, которая больше будет тебе по душе, усилий потребуется меньше, чем пытаться вернуть эту или изменить характер парня.

В общем, займись собой!
Samir Aliyev
не надо так переживать ...мне тоже порой кажется что с ума схожу.... он потом приползет.... еще и вернуться будет умолять
не ищи свою любовь!!! она сама к тебе прийдет!!! а, если и нашелся такой парень, который сам тебя нашёл, и не хотел отпускать, но вдруг что-то его смутило???! Возми власть в свои руки!!!! скажи что не отпустишь его! и если он найдет другую, ты все ровно останещся его девушкой!!! и не бойся поцеловать его при его новой девушке!!!! провернно!!!; -)))