Отношения
я начинаю сходить с ума, помогите!!!
Начиналось всё просто замечательно, нравились друг другу, была взаимная симпатия, гуляли вместе, а потом... Моей подруге он написал, что я несерьёзная, веду себя как ребёнок, но мне же просто было с ним хорошо... я была самой собой... в раз мы перестали общаться, он мне не пишет, не звонит... раньше писал и говорил, что скучает, а сейчас... он просто ушёл из моей жизни, без явных причин... до него у меня не было не с кем отношений и он сказал, что не хочет чтобы если мы вдруг расстанемся чтобы я плакала и страдала... Я в каждом прохожем вижу его... как ненормальная жду его смс и каждую минуту проверяю не написал ли он мне... Как мне его забыть и разлюбить ???Помогите!!!
у меня типа того тоже было
я до сих пор о нем думаю. редко. прошло два года. я живу дальше. но он сыграл большую роль в моей жизни. в общем просто развивайте силу воли. я когда хочу позвонить или вк зайти просто это не делаю. не говорю себе типа да что такого всего раз а вдруг это судьба. нет. я просто выхожу из вк. прячу телефон. потому что надо иметь хоть каплю гордости и раз он отказался от тебя. значит это к лучшему. значит судьба наоборот спасла тебя от него.
переборщила с самой собой наверное.
Отвечая строго по вопросу, можно ответить "гибанись". Я вижу, что нам с Вами нужно понять, что "просто хорошо" не должно быть, а должно быть "просто хорошая покупка". Даже если рыночные отношения без денег и бартера, то чувства должны быть обоюдными. Бороться за чувства - это трата времени. Имейте достоинство выше бездельников, которым стал я после армии. Но я при своих 46 годах не изменял чувству о том, что меня и призвали в армию для дальнейшего безделья на пенсии. Это редкость. А Вам я советую не бросать голых взглядов на мир, а регистрировать его как ребёнка, ищущего таких как Вы. Ну любовь найдётся сама, но лучше это минует Вас, если будет хорошая работа с этим несовершенным миром в его уязвимых местах. Это ответ не для других, а только для Вас. пусть удача посоветует Вам путь, который лучше, чем указал я.
ну, скажи спасибо "подруге"...
нет ума, тебе и решать, не нам - захотела сойти - сходи
Крч запусти игру бесконечное лето и збс