Отношения
Помогите пожалуйста, схожу с ума!!!!измена, муж, дети, нет работы...
жили 10 лет, двое детей, маленькому 2.5 годика. Я не работаю, в садик не берут. Муж предал, изменил, так быстро.. в голове не укладывается как это можно. Пол года назад всё началось, зимой. Я вышла на временную работу, с детьми по очереди сидели с мамой. Муж ремонтировал личную машину(работал) зима , ремонт, у него работы не было, уехал в командировку, В Ростов в феврале-приехал загорелый, поверила что он заезжал в Абхазию, но недавно оказалось, что он был в Египте, с другой. Ушёл из дома, зимой, сказав что твоё время данное тебе Богом закончилось. Сейчас требует развод, не давала документы, он их востановил, не давала потому что думала что он одумается, ещё кредит на мне не оплаченный 3 года платить мне. Оставил с детьми без денег, с долгами. У него новая жизнь, продал грузовик, купил машину, поменял имидж, снял квартиру, открыл какой то свой бизнес. Я схожу с ума!!!!Позвонила со зла, сказала забери детей, должен приехать, ЧТО мне теперь делать????
Да уж, ситуация пипец мягко сказать, НО у вас 2 детей и вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА превращаться в тряпку, вам их надо ставить на ноги, поплачте 1 день, напейтесь иначминайте все по -новому. Да, он - козел.... Но если это случилось, то значит так должно было случиться и лучше это случилось раньше, чем позже.... У вас еще может быть жизнь, понимаете, может оно и к лучшему, это не просто слова утешения, это все из опыта, главное не впадать в депрессию, иначе это отразиться на детях, а их ВАМ только ВАМ теперь поднимать, мужик тот тряпка сраная, от него ПО_ЛЮБОМУ нужно требовать алименты, начните с этого, потом идите к заведующей в сад и обьясните ситуацию, и взяточку небольшую, детеныша возьмут в сад и вы на работе, а новая работа-новая жизнь! Удачи! Не раскисайте, все будет хорошо.
Возьмите себя в руки! У вас есть ради кого жить! Детей ни в коем случае не отдавайте! А работу попробуйте найти на дому, если с садиком не получится ( хотя бы тексты набирать) . Да и не стоит он ваших слез! Даже говорить про него не хочу! Мразь и все!
вобще когда такое произходит первое что приходит в голову только одно что это не с проста возможно вы чем то обидели растроиили или он потерял интерес к вам, ну а на счет детей они же не виноваты в ваших играх по этому не стоило говорить то что вы написали.. . Жизнь трудная штука но есть одно лиж главно мы живем и это не с проста вам нужно время чтоб оправится от этого всего привыкнуть и конечно дети вам подарят радость и это чувство вам сделает намного больше вот увидите как только вы по привыкнете что вы будете без него то возможно так было бы легче надо продолжать идти по дороге жизни твердо !
Александр Шнейдер
Вам самому не смешно? Может нормальный мужчина от РАССТРОЙСТВА так кинуть мать своих детей и самих детей? Какие мы обидчивые, ну надо же!! А где ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
Детей не в коем случаи не отдавайте, потом пожалеяте. Подовайте на алименты на себя и на детей, придется конечно побегать, но другого выхода нет. Пусть платит, а то хорошо устроились, ушли и не каких обезательств. Вы самое главное не опускайте руки, держитесь, время лечит. А об этом человеке, если так можно его назвать, постарайтесь забыть, жизнь обезательно его накажет, рано или поздно, он поймет, но будет уже поздно. Удачи вам и здоровья вашим деткам.
1. Успокоиться. Детей не отдавать. Эмоции пройдут, а потом это может сыграть против Вас.
2. Подать в суд на раздел совместно нажитого имущества (вспомните, что существенного было приобретено в браке) , в том числе проданого им грузовика, поскольку при продаже приобретённого в браке имущества требуется согласие супруга (ст. 250 Гражданского кодекса) . По поводу машины подайте отдельный иск о признании сделки недействительной, т. к. он не имел права распоряжаться долевым имуществом без Вашего согласия.
3.При разделе имущества будет происходить и раздел общих долгов бывших супругов. То есть Вам придётся выплачивать только половину кредита за машину, а с учётом Вашего материального положения (отсутствия постоянного заработка, наличия двоих детей) , а также того, что машиной пользовался супруг, суд может присудить выплачивать Вам меньшую сумму.
4. Развестись (не разводят только в том случае, если ребёнку не исполнился год) , подать на алименты (на двоих детей 33% от его зарплаты) и начать новую жизнь. Всё будет ок)
Елена Давыдкина
Спасибо!!!!он по трудовой не работал
вот уёб. #к! нет слов... и это мужчина? это оно.. . детей не отдавать не в коем случае!
вот урод!! ! а ты из какого города???
Елена Давыдкина
московская обл.
Вас Бог проверяет, если не отдадите детей, даст вам что-то такое, что поможет вам со всем этим справиться, а если отдадите, будет ещё хуже, поверьте.
не отдавайте детей!! они совсем не причем что папа тормоз!
Сейчас новый закон (2010 года), если дети до 14 лет, мировым судьям запретили разводить, обращаетесь в суд и одним процессом Вас и разводят и определяют размер алиментов и делят все имущество и детям и Вам определяют ваше место жительства. Обратитесь к хорошим адвокатам!!! Я так отсудила квартиру.