Отношения

помогите пожалуйста...схожу с ума....упала в глубочайшу депресию...

я влюбилась, нет это не беда...беда то что тому парню плевать на всё, и на мои чувства тоже, он глубочайший саркастичный циник... когда я познакомилась с ним он предупреждал что рано или позно всем делает больно, а я не верила...я была с ним, моя рука помощи всегда была протянута...а он....он всё это время искал моё больное место и решил что это игнор...мне по-барабану игнор, но игнор от любимого человека это что-то....я расталась с ним, а потом не выдержала вернулась...в последне время я стала его выводить его нарошно...потому что он остоянно делает больно, чтобы узнал что это...в итоге он мне сказал: моя дверь замкнута, я никого не впускаю...ну и опять началась сора...в итоге он ушол...у меня вопрос: если он так долго терпел меня и принял когда я вернулась-может он меня любит? может всё таки любит? я не знаю что делать...мне так плохо...как будто что-то сидит внутри и сьедает тебя заживо...это БОЛЬНО.. посоветуйте что нибудь
Это садист, ему нравится отравлять вашу жизнь, делать больно. Такие не способны никого любить, кроме себя.
Игорь Поздеев
Лучший ответ
Поздравляю ты достучалась до него. Теперь закрепи результат. Циники они тоже люди.
Паша Бабынин
насильно тебе ум не вернуть страдай дальше судьба такая.
Амир .
Вообщем скажу так-тебя предупреждали-Наврятли он вообще знает что такое любовь-раз так поступает со всеми-но не переживай -НАРВЕТЬСЯ однажды-и вот когда ему станет плохо как тебе-ТОГДА ПОМОЙМЕТ ЧТО НАТВОРИЛ-ДА ещще и не с одной !--потом так аукнеться что ппц - забудъ лучше! -найди другого и нормального - который оценит полюбит-и вообще на руках носить будет !
Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,
И не его вина, что всё так вышло,
Он до тебя морально не дорос,
Не оценил, не понял, не услышал.

И уходить не надо, не спеши,
Смотри на это как на приключенье.
Не вырывая чувства из души,
Не доводя себя до исступленья.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,
А хочешь – друг, такой вот непутёвый.
Да, тяжело, пока ещё болит.
Но без него ты дальше жить готова?

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,
Любовь всегда, почти всегда проходит.
И ты легко ему посмотришь вслед,
Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,
Кто смотрит на неё легко, с насмешкой…
А правду знать не надо никому.
Ты – королева. Он пусть будет пешкой
Ядерная Бомба
Да пошли ты его. Смени обстановку, поезжай куда-нибудь : с глаз долой из сердца вон. Побольше положительных эмоций.
Когда мне плохо, я иду к тем, кому РЕАЛЬНО плохо (к больным детям, старикам) и сразу все становиться на свои места!!!! Переключай себя на позитив!!!!
оооооооооооо, знакомая ситуация, када я со своим будущим мужем познакомилась он был такой тормоз, вот в точности как вы описываете, но потом резко изменился и признавался в дальнейшем что это моя любовь его изменила в лучшую сторону, благдаря мне там все всё щастье и бла бла бла))) Я канеш не подозревала что он может изменится, но раз у меня получилось пусть и не сознательно может и с вашим циником прокатит?)
"Садо-мазо"... Класика жанра. Ребята, похоже вы нашли друг друга...
парня давно не били твоего, обычно люди становятся более общительными и менее злыми.
А по сути он нафиг тебе не нужен