Отношения

Помогите пожалуйста...с ума схожу...

Я встречалась с молодым человеком уже три месяца...у него есть лучший друг, и вот однажды судьба свела нас с этим другом в одной постеле... Мы оба с ним отдались языку тела...кайф получили нереальный... Отказаться от постоянных встреч не можем, но про любовь не говорим, хотя и ему и мне этого не хватает...Со своим молодым человеком я сразу рассталась, но вот он только не теряет надежды вернуть наши отношения...Цветы, подарки... Мы так ему ничего и не рассказали, а как дальше жить с этим??? Что делать дальше???
Не стоит рассказывать бывшему о измене. Найди другую причину, чтобы объяснить ему, что вам не судьба быть вместе. А с новым МЧ скорее всего скоро закончится всё, страсть, кураж от подобной ситуации быстро проходит.. . А вообще в этой жизни все возвращается к человеку: и добро, и зло. Будь осмотрительнее в будущем. Точнее благоразумнее.
Светлана Коробова
Лучший ответ
А ты найди себе ещё одного.. . И ли наконец пойми, малый с которым ты лазиеш тебя просто использует как куклу.. . для постельних встречь.. . Так как неможет тебе нечего сказать конкретно. Сыт друга потерять? (пиз.. ёщщ) И тот малый который за тобой бегает? Скажи ему и посматри на его реакцию.. . И иши иши иши...
Алексей Юрышев
Треугольник.... Главное-чтобы ты жена была хорошая!))
Елена Иванюта
Три месяца для отношений - не срок... )
Тут нужно быть вам честной самой собой.. .
Что вы ожидаете от тех или иных отношений... )
Измена не всегда прощается... Страсть.. она проходит.. .
Вы просто... изменили своему парню... И после этого сми захотели бы к нему же вернуться??. .
А ведь еще.. семейная жизнь впереди... долга.. ) А если будут интересные друзья у мужа??..
Будь с тем, с кем тебе хорошо. А как я понимаю ты своего бывшего не любишь?!
Борис Тупик
во папандос. вам надо выбирать где лучше вам, а не другим
ну ты и попала, все разрулить только ты и твой друг сможешь, никто тебе тут не поможет....
Расскажи. Если простит- носи его на руках до конца жизни.
И помолись за свою грешную душу..
Скажи ему все, не факт, что он вас простит, но это хотя бы будет честно! А так ты просто продолжаешь делать ему больно, при том, что он пытается сделать тебе приятно. Неужели ты считаешь, что это правильно!??? Конечно, тебя мучает совесть, вот и все. Пытайся все разрулить, если даже боишься его гнева или непонимания. Это нормально... а вот то, что происходит сейчас у вас - это не совсем уж... да еще морально страдают все!
Suka ti, da i vse!
Разбираитесь сами
|||||||||||||| >>