Отношения

Помогите, я уже с ума схожу!!!

Получилось так что я опять одна....буквально месяц назад жизнь просто кипела и всё было идеально, был любимый, друзья, постоянные тусовки, гулянки, дома я не сидела не одного вечера. Теперь это все исчезло! С парнем рассталась по его инициативе, друзья все куда то делись, у всех свои дела, своя жизнь....так себя чувствуешь грустно и одиноко....Что делать????
Если рассказывать почему так произошло, это займет ни одну страницу... Если вкратце - похоже, ты была слишком доступна, как для друзей, так и для парня. Видеться каждый день - это слишком, такого не должно быть. Откуда взять столько тем для разговоров и развлечений? Даже скучать и думать друг о друге не успевали. Иногда надо быть занятой ...даже для друзей, договариваться о встрече за 2-3 дня. Говорить "нет" спонтанным свиданиям, когда он стоит под окном твоего дома и хочет тебя увидеть. Это целая женская философия. Придет с опытом.
Александр Антифеев
Лучший ответ
Галина Мусатова четко, спасибо!!!!
Ой господи! Отдохнуть от всего этого!! ! Уделить время себе любимой!! ! Короче говоря порадоваться этому недолгому времени настоящей свободы, использовать его на все сто, потому что скоро опять начнет жизнь ключом бить.... потому как всегда так бывает, то одна полоса, то другая...!
секс.. драгз.. рокнролл..
Олег Иванов
наслаждайся спокойной жизнью, пока есть возможность.
Т-
Твой -
Прекрасно! Вот у тебя появилось время ПОДУМАТЬ, ОСМЫСЛИТЬ свою жизнь. Друзья твои пустые, и туовки - легкомысленные. И вообще, осознай ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, что ты опять одна?!
Сергей Лавор
по характру вы вероятно экстраверт, с энергий жизни, направленной наружу.
но своим внутренним миром также надо заниматься.
вот вам судьба и организовала такую ситуацию отдыха. от суеты, от тусовок, от проблем друзей, чтобы вы позанимались собой, своими проблемами. а они есть у каждого.
себя тоже надо любить, и не столько тело, внешность, сколько душу.
а в ее мир вы попадаете тогда, когда прекратите бесконечный бег мыслей, отключите свой эго ум, обожающий сочинять себе проблемы и потом их долго и упорно решать, забирая на эту всю энергию личности.
для души времени не остается, и энергии. она обесточивается и страдает.
так что расслабьтесь, посидите в тишине и пообщайтесь сама с собой. с тем самым внутренним голосом, тихий шепот который иногда пробивается через завесу мыслей. его иногда зовут совестью.
поживите хоть немного в моменте "сейчас", забыв о прошлом и не мечтая о будущем. первого уже нет, а второе еще не наступило.
а ведь именно в настоящем будущее и создается. нашими мыслями, чувствами, поступками.
удачи.
Ответ очевиден. Новый парень-новая жизнь.
просто время-убивание...
Asilbek Kulseitov
На самом деле ты верно подметила. У всех своя жизнь и по сути не могут же они всегда быть с тобой по твоим надобностям. Любимого следует просто найти нового. а друзья... займись чем-нибудь интересным. В крайнем случае можно созваниваться или переписываться в вирте. Потом они разгребут свои дела и снова встретитесь.
Такое часто бывает-всё или ничего! Парни ещё будут, друзья разделаются с делами и опять появятся!
Ответ очевиден: искать новых.
Согласна с Анастасией, жизнь-не карнавал, надо еще чем-то заниматься, кроме развлечений. Возможно, парень решил, что ты -пустышка, без своих дел и проблем. Определись, что вообще тебе в жизни надо? Тогда и поймешь, что делать. Самодостаточному человеку вообще не бывает одиноко, у него есть внутренний богатый мир. За случайных людей цепляются только пустые люди, чтобы заполнить свой вакуум.
Anastassiya Tsoy
ea pobivala v takoi situatii i prosto nashla sebe zaneatie 4tob ne sku4ati doma. druziea sami po sebe vernulisi v obi4nui jizni a ea otoshla na shag vpereod
A?
Artur ? Simonyan ?
Жизнь как зебра, сейчас полоса черная, но за ней обязательно будет белая, не отчаивайтесь и все наладится))
Изменись поменяй свои интересы, или ты загуляла изменись чтоб люди к тебе сами потянулись