Отношения

блин помогите мне а то я уже с ума схожу

я встречалась с первым парнем 4 месяца и у мну с ним было все....понимает о чем я говорю....парень который у мну сейчас не может это терпеть ему как то обидно...что я была не только с ним а еще и с первым. вообщем мне предложили такой вариант как : он переспит с 1 девушкой тода мы будем на равных (я у него первая в половых отношениях) ну так я подумала что это совсем разное....как объяснить парню что его мысль тупая?
так ты скажи что у тебя было 7435 человек до тебя. . пусть не приходит пока у него столько же телок не будет. . чтобы ни кому обидно не было. .

а если когда он прийдет лет эдак через десять - то пусть будет сам дурак если у тебя уже другой и ему до твоего нового числа опять догонять надо.. .

на его шишке уже к этому времени опята вырастут от разных дырок

пусть так и бегает где нибудь если лох это судьба
Сергей Конуркин
Лучший ответ
че за торг он устраивает?? ?
бросай его нафиг, ато дальше хуже будет!!!
во эгоист. офигеть блин. ну это глупо. ты же стем парнем была когда этого знать не знала, скажи раньше надо было думать а не тормозить. капец какой-то. че за люди....
Ты его проверь. Скажи, что если он так сделает, то ты переспишь ещё с одним и тогда ему придётся тоже - самое сделать, чтобы уравнять. Что он на это скажет?
Helena ....
чушь какая-то:))) Это я про парня:)) )
Может он тебе и не нужен? На фига такой "разумный"нужен... Счеты какие-то ведет.
Просто скажи ему, что если его не устраивает, что ты уже не девочка, пусть катиться на все 4 стороны
Ольга Фонина
ни чего необъяснишь1 уже, как ребенок, пока сам не попробует не поймет! , трахнет другую, и поймет что тебя не любит, вот и все! а вообще просто секса не бывает! , ты отдаешь кусочек своей души человеку с которым трахаешься! так вот если он хочет чтобы его душа была не целой, пусть трахнется с кем нитьеще!
Вообще то это самый тупиковый, и в большей степини разрушающий отношения вопрос, если он этот вопрос появился... Ты любишь человека за то что он есть, глупо копаться в прошлом.. Мы люди и этим всё сказано.. Отношения всегда начинаются с чистого листа- И ЭТО ГЛАВНОЕ.... Удачки тебе и всех благ...
идиотаззз какой-то)) сорри, если задела .
так он так говорит от большого ума и фнтазии) )
чушь какая то! нет в этих отношениях любви. либо он закоренелый единоличник. ни к чему хорошему это не приведет. он и дальше будет находить причины