Отношения

Устала от всего, просто с ума схожу... Помогите

Все кинули меня, МЧ игнорит меня потому что год встречаемся а я не даю. Мне 16, не хочу. Тем более он через год уедет. Гражданин другой страны. Поначалу все было нормально, потом постоянно стала одна и та же тема, чем дальше тем больше игнорит, а я все пытаюсь перевести тему но мне опостылило постоянно унижаться перед ним, умолять о встречах. С домашними поругалась, все началось с того что я заболела, и "слишком много посвящала этому разговоры" , всем хотелось чтоб я как клоун веселила всех. Как зашла на порог сегодня, спросила что есть кушать, услышала вопли что я не так смотрю, не с таким выражением лица, и тд, быстро хватает какую нибудь книжку и на улицу, чтоб не видеть меня. Мать на работе. В классе (10 кл) я белая ворона, не шатаюсь по падикам с малолетками не бухаю и не считаю себя "крутой ". Ненавижу всех своих сверстников. Есть у меня одна знакомая, ей за 60, обожаю проводить время рядом с ней, кажется все мои проблемы уходят, и это единственный человек которого я хоть как забочу. Ужасно скучаю по ней, но увижу теперь очень не скоро. От этого еще больней. Совсем не кому излить душу, один хочет просто оттрахать меня, второй еще что нибудь, я совсем одна и это просто капец, со всех сторон подстебки. Еще сегрдня узнала, человек которого я очень любила, потом он как и все кинул меня, из за этого я чуть не рихнулась, потом перестала видеться с ним, все более менее стало. И сегодня узнала что хочу того или нет снова буду в контакте с ним по года, хочу того или нет. Если хотите понять, этому я посвятила отдельный вопрос, читайте в профиле найдете. Но это не главное. Все в кучу навалилось. Нет сил больше так существовать
Система тебя пытается сломать как любую чистую девушку, потому, что только такие могут родить сильных личностей способных противостоять аду. Одному Богу известно что пришлось пройти моей сестре, её тоже так же душили все вокруг, что она не как все, не шалава и не тупая курица с пивом. Она выстояла, сейчас ей 20 и Жизнь ей подарила настоящего мужчину о котором только могут мечтать. Он к ней на коне приезжал к подъезду с цветами даже. К тому же у тебя сейчас юношеский кризис этот.... Я очень рад прочитать и увидеть, что вы есть, настоящие достойные девочки. Потерпи милая, ещё немного. Награда будет велика. Но нужно выстоять. Конечно, бьют по самому больному и через самых близких. Держись. Ещё немного, ещё чуть-чуть.
Дёня Самусев
Лучший ответ
у тебя еще впереди много счастья и улыбок
но с другими людьми
Тамара Музычук
Ты верно ведешь себя с парнем, он в тебя не влюблен, поэтому отношения с ним для тебя смыслв не имеют. Твое эмоциональное состояние скорее всего связано с нехваткой серотонина. Желателен прием аминокислоты 5-НТР от 400 мг в день, либо ингибиторов обратного захвата серотонина (по рецепту).
ЭТО СТАНДАРТНО НЕ ОДНА ТЫ ТАКАЯ, ТЕБЕ ТОКО 16 У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ, ЖИВИ НЕ СПЕША, ВРЕМЯ ТО ОНО БЫСТРО ВСЕ ТАКИ ЛЕТИТ
Ох, бедняшка ( Го я буду твоим виртуальным другом? vk.com/dimaulan2004
гони ее прочь тугу печаль
оставь ссылку на Вк