Отношения

С ума схожу. Помогите

Со своим парнем в отношениях уже как 5 лет (ну если брать то, что он в армии был, то 4 года вместе). До меня у него серьезного ничего небыло, очень любил «погулять», в принципе как и многие мужчины и это нормально, отошла от сути . Так вот, после того, как он пришёл с армии, я уехала получать высшее в другой город и через пару недель он приехал ко мне . С этого момента и началась наша совместная жизнь . На данный момент было недавно 2 года как мы сожительствуем. Ему 26 лет. Мне 21. (Просто чтобы Вы понимали разницу в возрасте и то, когда мы начали встречаться). Отношения на начальном этапе конечно были не фантан, очень часто ссорились, расставались, съедали друг другу нервы, но после того как сошлись жить вместе все это прошло и у нас сложилась очень даже идеальная семья. Этот человек стал для меня таким родным, что я наверное доверяла ему, больше чем себе.. то, что он любит меня, я в этом не сомневаюсь, мы через очень многое прошли и к друг другу очень сильно привязались ...Я его не пилю, прекрасно готовлю, дома всегда чисто и уютно, личное пространство у нас с ним есть у обоих, друг другу мы не надоедаем, но опять же время проводим вместе и где-то отдыхаем очень часто ...
Недавно взяла его телефон чтобы зайти и загуглить в интернете рецепт на ужин, но передо мной открылась вкладка очень неприятная и нет, я не рылась и не роюсь в его телефоне, но на это не посмотреть я не могла....
В его телефоне было много запросов по теме «потерял интерес к жене», «проститутки», «Квартира на сутки» , «порно онлайн» , «как познакомиться с девушкой» и т. д. Я и не подозревала ничего подобного ...естественно у меня накатили слезы от обиды и непонимания, я просто убрала его телефон в сторону и первый вопрос в моей голове «за что?»... что же я, с*ка, делаю не так? И это я ещё не замужем и это у нас нет детей, и это мы живем только 2 года ...почему ???
Я много чего допускала (может не он искал, кто-то другой) и оправдывала его у себя в голове и дабы не закатывать истерик, несколько дней проплакала и успокоилась ...я боялась поговорить с ним, чтобы не услышать то, что я слышать не хочу ...измена для меня непростительна также, как и для него и я знаю, что если бы я поступила также, а он об этом узнал, то он даже разговаривать бы со мной не стал ...
Через несколько дней, я осмелилась подойти и спокойно уравновешенно подойти поговорить, и всё,что я услышала в ответ было «мне нечего тебе сказать» и его взгляд в никуда ...он был в шоке что я это увидела и был очень потерян, говорит «мне стремно перед тобой, я не хочу об этом говорить, не ищи изъяны в себе, ты ни в чем не виновата»... я спросила «ты хочешь разойтись? Ты и правда потерял интерес?» он сказал «нет»... на этом мы закончили, через пару дней я сама сделала первый шаг и сделала вид что ничего не произошло, я боялась разрушить отношения и думала, что все мы люди, все ошибаемся и нужно на это забить и забыть, НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ...я теперь в каждом его шаге сомневаюсь, в каждом действии, в каждой прогулке с кем-то из друзей и просто не могу отпустить эту ситуацию ...я не знаю, что мне делать, я не знаю, зря ли я трачу время на этого человека, будет ли у меня с ним какое-то будущее, если он ни один раз уже подрывал мое доверие к нему ?..
я уже думала, что может нам разойтись на время, может станет легче и он станет ценить то, что у него есть, но и уходить боюсь... о свадьбе он никогда не говорит, его и так все устраивает, а я и не давлю ...но молодая, замуж хочется, а не просто обстирывать его и обхаживать....
До сих пор не могу поверить, что я это все увидела и не хочу знать изменил всё-таки или нет, но знаю точно, что доверие потеряно ...
просто крик души
Israil Usman
фух, сложный вопрос (хорошо что развернуто написали, а то многие прото пишут: девушка/парень потерял (а) интерес и все )
у меня обратная ситуация кстати - 22 мне ей 26:)
если пять лет вместе то должны понимать и знать этого человека
а раз такие запросы в поисковике пошли... то у вас явно что то пошло не так (из-за ничего так не бывает, просто вы пока не замечаете причину)
Вопросы теперь к вам:
1) были ли какие нибудь странности в его поведении (до просмотра его телефона)?
2) Как у вас в сексуальном плане (это важный вопрос ибо по его запросам про одну ночь, проститутки и т д есть подозрения)
3) Есть ли у вас "мешающие элементы" - мама/свекровь еще кто то, с деньгами худо стало и т д
4)У вас есть какие - нибудь совместные занятия (хобби например).
Fujifilm Fujifilm
Лучший ответ
Israil Usman 1) в том то и дело, что нет... поэтому для меня это стало ударом ...вёл себя как обычно (и кстати, судя по дате, когда он вбивал всю эту херню в поисковик, как раз в эти моменты чрезмерно был внимателен ко мне, все время говорил слова о любви.)
2) знаете, раз на раз не приходится .. первые пол года совместной жизни почти не выходили из спальни, потом это было раз в 2 дня может, а после этого случая меня к нему особо не тянет . Как отрезало . Перестала ему угождать и вести себя как самая лучшая проститутка, извините за выражение .Может раз в 4-5 дней выступит инициатором и то, скучно стало.
3)не-а
4) да, совместный просмотр фильмов по вечерам, отдыхаем часто в нашем любимом баре. А так особо времени нет, все время работает и устаёт .
Он не интерес потерял, а ..,как бы это попроще..! твои женские гормоны, которые им необходимы, не индивидуально ему подходят, или, он их мало получает! они у нас в "смазке", если интим в резине, или о контрацепции заботишься ты, - ешь таблетки, то фон смазан или он не получает вообще твоих гормонов! Спасёт петтинг, кунилингус, или сама корми своим нектаром, но тайно! Если вы по иммунитету, - группам крови и резус-факторам подходите для здорового потомства
Islam Islamov
ого не осилил извини
Israil Usman Очень жаль.
Альфия Бахтиева поепатца ей нужно
любил погулять, как и все, а вот и нихрена, не все, с этого момента и была ошибка продолжать с этим общаться
Марат Янчурин
мужчинам надоедает однообразие, погуляет и успокоится.. а может просто читает и развлекается.. виртуал типа
еду я такая в маршрутке а тут такое
а если кто позвонит случайно номером ошибётся, минут на 40 разгоаора
Не будь наивной, ты и так уже понимаешь что вам ничего не светит, на*** ему ты и твой брак если у него в голове проститутки и пьянки, вечно найдете какого то урода а потом жалуетесь.
Israil Usman Спасибо, умеете и успокоить и данный умный совет
Даю консультации онлайн напишите мне в телеграм я помогу вам @cr00w
"он не один раз уже подрывал мое доверие к нему"
Дорогая, тут все просто. Это называется "токсичные отношения". Это неуважение и небрежное отношение от того, кто по обязанности мужа/парня/супруга/ жениха расписался (или не формально расписался) заботиться о твоем благополучии. Для таких случаев ну... на Ютубе Марк Бартон и много кто. Вон юморной мужик Сатья Дас. Ставит мозги на место, помогают посмотреть с другой стороны на все это. Со стороны мужика, например.
Первый из них даёт четкую теорию. А второго.... ну просто интересно послушать, там больше опыт а не конкретика.

Я тебе так скажу.
У тебя нет образа нормального заботливого мужика. Потому что с таким бы ... эээ .... бы ты тогда не связывалась.
Есть такая техника Аватар. Этому обычно учатся за цикл лекций, и эта проблема встает на ноги. Четко представлять какой мужчина подходит, как должен обходиться с тобой, Каковы твои нормы во взаимоотношениях и тп. Все это ты четко должна представлять. И понимать про саму себя. Какая ты, какие четко твои особенности характера, личности, принципы жизненные. Понимать себя глубоко. То есть созреть как личность. Ты еще не зрелая. Ты еще сама по себе не можешь построить полноценных отношений. В твоем случае процесс этот при активной нормальной жизни, ну несколько лет. Если без особых потрясений. Бывает минимум год, если жизнь переворачивается, и при этом не ломается, и ты делаешь верные выводы (тьфу тьфу, но что бы ни было все нам на пользу). Мозгами женщина зреет годам к 30, если она нормальная. А мужики так и еще позже. А до того времени все они живут в целом (конечно тебе так не кажется, но годам к 30 поймешь) бессознательно во многом. Поэтому просто опираются на писаные обществом правила, не умея их толком объяснить. Это нормально. Вон раньше мозгами родителей жили рожая в 16. Мозги-то тоже не дозревали достаточно. Молодые дуры. Так вот, когда созреешь, тогда сможешь сама толком выбрать мужика. А пока просто занимайся чем-то полезным, береги здоровье для себя, детей, мужа. Береги в принципе себя. Потому что уже сейчас где-то ходит твой человек. Но все произойдет только тогда когда надо. И он тоже зреет как и ты.
Главное просто береги себя. И занимайся тем что поддерживает хорошей твою женскую энергию. Это дело по душе, это приятное общение с подругами. Настоящими, а не абы что. Это просто женские разные дела. Найдется что.
Все придет в свое время.
А этот опыт.... ну по идее он должен тебя научить что у тебя не сформировалась от родителей адаптация к козлам, раз ты попадаешь в такие отношения. НЕ достаточно уважения к себе и самооценки. Вот и все. Ты не одна такая.
Я кто? Ну у меня богатая история на такое у сестры, я много что знаю, и мне куда больше лет, чем тебе (что вовсе однако не означает, что к моим годам ты не можешь быть умнее мудрее меня). Просто береги себя.
Если хочешь в нормальный колледж, то их тьма тьмущая, я вот недавно разгребала эту тему. Ищи по всей России если что. Там гораздо больше выбор. Срок обучения от 10 месяцев (редко и очное) до нескольких лет.
Чем бы ни занималась в жизни потом, тебе гораздо проще будет получить любое доп образование с любым образованием из колледжа. И куда дешевле подчас.
Ну или просто курсы есть платные тоже.
Вузы. Ну, например, грамматика не любимый предмет твой. Проще с колледжем, поверь.

И бац, ты профессионал, который занимается своим любимым делом. У которого от этого энергетика в гармонии. Который не зависит прямо сильно материально. Женщина, которая развита (а мы развиваемся всегда через труд и всякие вози нашей жизни, спасибо ей за опыт). Вот к такой женщине всегда подтянется именно тот самый мужчина.

Желаю успеха.

Это все временное, главное сделай верные выводы.

Бартон многим помогал хоть видео глянуть. Давай.