Отношения

Помогите и посоветуйте пожалуйста я схожу с ума...

У меня отношения уже два года живу с парнем. Он для меня все делает я по началу по нему сохла... Но он стал меня бить перед друзьями на улице ревновал хотя я не давала повода. Из-за мелочей люди говорили мы в шоке. Не разрешает работать гулять с подругами. Даже говорить по телефону. Вечно проверяет занято ли у меня или нет. Ставит время когда я иду в магазин. А я привыкла к тусовкам и к общению. Но при этом он все для меня делает. Но два года я в запирти везде только с ним и то мы стали редко гулять вечно дома. Меня не узнают знакомые. Он ненавидит мою лучшую подругу вечно ставит выборы это ужас. А когда мы расстались на две недели я пошла гулять отрывалась с подругами я не хотела к нему возвращаться я была рада кричала ура свобода. Он приезжал ко мне пьяный мучился убивался мне его стало жалко и я подумала блин два года уже с ним его я хорошо знаю не охота начинать все заново хотя мне 21 год... Да и еще я с ним говорила серьезно на эти темы он говроит нет все будет так как я сказал... Говорить бесполезно!
Он другим не станет, разве только хуже, шизофрения на лицо, ты убьешь на него самые лучшие годы, станешь невростеничкой, оглядывающейся при каждом шорохе. На женской жалости не может любовь держаться. Прочитай внимательно свои слова: "Я пошла гулять. Отрывалась с подругами. Я не хотела к нему возвращаться. Я была рада, кричала УРА, СВОБОДА" Твоё подсознание говорит, что Ты - личность и тебе хорошо без поработителя, оно кричит "Я"! Ты почему Себя не слышишь? Люди в тюрьме сидят не по собственному желанию и не из жалости. Дак зачем ты себя добровольно заточила? Вероника, есть нормальные парни, которые будут вместе с тобой единым целым, любовь будет, счастье, дети... беги не оглядываясь, ему может и хорошо с тобой, но только не ТЕБЕ.. . Будь Счастлива, девчонка! Личное пространство должно быть у любого человека, а этот с секундомером сидит, заняться ему нечем...
Анюта &&&&
Лучший ответ
"А когда мы расстались на две недели я пошла гулять отрывалась с подругами... "
Хорошо натрахалась за эти две недели?
Мда.. . боитесь взять на себя ответсвенность за свою жизнь, и эта ситуация вам кажется наименьшим злом, поэтому вы в ней до сих пор.
Пока у вас хватит глупости терпеть вы не уйдёте, но это вопрос времени. Хотите страдать и терпеть так и поступайте. Главное не кто причиняет страдание, а чему меня это учит. Кто учиться на ошибках не хочет пусть страдает пока не поумнеет. Испуганная любовь не истинна. Кто любит испуганной любовью тот ревнует и боится потерять-тот потеряет обязательно. Никто не станет долго жить в клетке пусть даже золотой. Кто научился любить смелой любовью тот никогда не станет удерживать любовь и поэтому она никуда не уходит
люди не меняются, а парня неплохо бы к психиатру сводить...
Alexander Kolomyichenko
Деспот он... с такими не жизнь мука..
Дальше будет хуже. Крепитесь. Это ваш выбор.
А0
Александр 0
момент расставания на две недели. в этот момент перед тобой встал выбор, свобода или домашнее заточение.. . ты должна была выбрать...
Жди когда он тебя покалечит.
У тебя что совсем нет чувства собственного достоинства?
"Но он стал меня бить перед друзьями" - это ты считаешь норма? Он животное. Если нравится боль и унижение, то оставайся с ним. Он тебе даже не муж, а уже ты стала его собственностью как обычная вещь....
Андрей B
Уходи от этого садиста. Нормального встретишь.
Алёна Вейс
печально.... найди другого, спортсмена.... а этого бухаря оставь
От него надо добиваться ответа, а не от нас. Что-то происходит.
Леонид Полтев
Если бьёт девушку - значит не мужик. Сваливай от него поскорее. Это, конечно, при условии, что тебе это не нравится..
Елена Самок
Люди не меняются. Дальше будет только хуже. Как ты только 2 года вытерпела? Ты понимаешь, что ты спустила в жопу 2 года своей жизни?
Бросай его, мой тебе совет. Бросай. Он не мужчина, если поднимает на тебя руку... а если он так тебя в порыве ревности покалечит? ..Это на самом деле страшный человек
нах его послать и не париться, пьянь галимая! еще и руки поднимает, наверное больше ниче не поднимается больше..
Чойган Куулар
ой беда... было аналогичное. бросить или остаться. осталась из жалости. но у меня ситуация другая. а у тебя.... могу с уверенностью в 98% сказать что он не изменится. лучше бросай пока не поздно!!! а то что мучался и просил вернуться это он изза потери "своей вещи".как так? его вещь и ушла. это очевидно что ему нравится управлять и командовать. бросай нафиг! пока не поздно. пока молодая. не верь словам!!!!
Anna Kobenko
ревность - чувство, от которого человек звереет.. . ты не сможешь долго находиться "в заперти", все равно сбежишь.
Анна Сюдак
сходите к семейному психологу. но пока рано к нему переезжать. переедете, когда не будет такого тотального контроля.
это очень интересная ситуация которая наглядно демонсттирует одно свойство нашего характера. или вернее один прием который в психологии отношений называется "ближе-дальше".
заключается этот прием в том чтобы чередовать позитивные эмоции с негативными. это в десятки раз сильнее привязывает человека, чем если просто давать позитивные эмоции.
маленький пример.
я говорил тебе что ты в универе самая красивая? я врал. (пауза) ты самая красивая во всем мире!
а если чередуется ББПЕ и позитивные эмоции то пиши пропало)
плюс еще подсознательно ты воспринимаешь этого парня как сильную особь с сильными генами. с ним ты чувствуешь себя в безопасности.
Вл. И.
Бежать от такого однозначно, пока детей нет!