Отношения

НЕТ понимания в семье.. . Сходим с ума.. . оба.. . Что делать???

Вместе живём 2 месяца.. . Последние дни стали невыносимыми.. . Такое ощущение, что мы говорим на разных языках.. . Это страшно - понимания нет! Абсолютно разные взгляды на одни и те же вещи.. . Когда начинается выяснение отношений, начинаем сходить с ума от этого непонимания.. . Такая семья будет существовать???? Мы любим, очень любим друг друга.. . но мы полные противоположности друг другу.... Что нас спасёт???? Мне очень, очень больно....
А разве раньше вы этого не замечали? Живёте гражданским браком?
Петров Павел
Лучший ответ
Вы притераетесь! Это нормально, первый год самый тяжелый. Научитесь слышать друг друга. Любые отношения - это тяжкий труд, вы ЛЮБИТЕ и это главное! Все самое светлое у вас впереди! Думайте друг о друге, а не каждый о себе и все наладится!
Оксана Петрова
Когда в семье глупая женщина, это - хана... Значит она в сексе фишку не рубит.... Иначе бы ждала мужа и тряслась от нетерпения.... А пока он ест, стояла бы рядом с ним на коленях, а голову бы положила на его колени... .
Тебе остается одно - застрелится!
.B
. Bekbolat .
Валера Машковский Что за бред ты несешь?!
пойми в чем причина и устрани ее
Любишь? Веришь? Замуж пошла? Будь за мужем, слушайся. И он сам начнёт тебя слушать и уступать
СЛАВА БОГУ вовремя поняли! встречаться, жить вместе-разные вещи! это очень хорошо! нет разбитой семьи и несчастных детей! просто разбежитесь и оставите на закуску свидания, хотя мне и это уже сомнительно!
Игорь Кошелюк
Нет жизни без понимания, нет и любви, мне кажется в семье главное понимание. И ПАРА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ это буде чувствовать и решать надо все вместе....
У меня такая же ситуация, только замужем я уже 2 года. Сама не знаю, что делать.
Ну на счет того что вы полные противоположности я сомневаюсь, потому что как-то же вы сошлись и находили общий язык.
Я так понимаю что у вас началась эллементарная "бытовуха"
Посторайтесь сесть вместе и разобраться. (не во время очередного скандала, а когда вы оба будете спокойны) Но не говорить, что КАЖДЫЙ из вас хочет, а узнать что хочет другой, и как он это видит. (говорите по очереди, не перебивая друг друга и не упрекая нивчем. Посторайтесь понять друг друга, встать на место каждого из вас) При этом надо разговаривать спокойно (хотябы посторасться) .
Если у вас проблемы типа "кто будет мыть посуду, убираться, и т. д.
то просто договоритесь о каком нибуди графике, И не надо говорить что это не женское ( если конечно не физ нагрузки) или не мужское занятие (определитесь что для вас важней отношения с любимым человеком или занятия только женскими или только мужскими делами? )
И еще, Вы же женщина будте "слабее", нежнее, терпимее. Ведь как извесно Муж - голова, а Жена - шея.. .

Если этот совет вам не поможет (в чем я сомневаюсь, если делать все правильно) То стоит обратиться к семейному психологу. Он поможет вам понять вашу разницу и ваши сходства, да и просто понять друг друга.
Не нужно думать что психологи просто бред. В любом случае почему не попробовать Ведь хуже не будет...