Отношения
Что делать? Я схожу с ума!
Когда я начинала общаться со своим любимым человеком, он еще встречался с другой. После (по его словам) он ее типа бросил. Но теперь! Она ему звонит, при мне конечно он не берет трубку. Меня бесит это, но это сложно обьяснить. Короче я молчу. Мы редко видимся, последнее время мне начало казаться что он с ней, а сегодня вообще! Увидела ее фото на одном сайте, так теперь вбила себе в голову, что она красивее меня. Что мне делать? Я то знаю что он мне скажет правду. Но теперь всегда думаю что он лжет. Помогите! Я схожу с ума!
а кому нужны сумасшедшие девушки? выбросьте эту ерунду из головы, пока он тоже не стал думать, где ему лучше! сохранить отношения так невозможно! и вообще, если он сейчас с вами, значит думает, что красивее вы! не надо разубеждать мальчика!
Знаешь, что написано на кольце Соломона?
Все проходит.... И это тоже пройдет.
кароч самая грубая ошибка сходить сума нужно судить трезва претпринемать дейцствия а то н утекет как вада поговари с ним скажи ему знаешь я тебя ривню к этой девушки только неоскорбляй ее потомушто он сней дружил как друет стабой если ты ее оскорбишь и себя в его глазах унизешь сажи малышь что мне делать я очень хачу узнать твае решения необнодеживай меня попрату этим ты делашь мне еще больнее вить ты самое чудесное что уменя есть он это оценит и скажет как будит действавать лучше сразу задай этот вапрос а то будит поздно
где-то я слышал это уже..
da bpros ego i vse,i nebudesh s uma sxodit
у тебя комплексы? не морочайся, от тебя много не зависит-всё равно он будет с той, с кем ему лучше....
Не мучай себя, поговори с ним, объясни, что тебе не нравится, что не приятно. У меня тоже был один такой, начал со мной встречаться а потом к бывшей вернулся, а мне сказать почему-то забыл. но мужчины они и есть мужчины, прокололся быстро. так что убеди его, что бывшая должна с горизонта пропасть!
Всё конечно же зависит от него, но ты не думай лучше об этом, пусть всё идет своим чередом, что будет, то будет!!!!
Ты самая лучшая! Запомни это и вдолбай себе в голову, а она яйца выеденного не стоит как и большинство (поверь опыту) . Будь уверенна в себе, тогда и он прибежит - парни таких любят)
я думаю надо поставить ему условие "либо она либо Вы" !!!я знаю что это сложно потому что он может выбрать её, но тогда вы не будете мучаться!!!
Изучайте соционику.
Да брось ты! Ненадо сходить сума! Наоборот все внимание уделяй ему, звони гуляй! Привязывай его к себе, чтоб думал он только о тебе и не о ком больше!!!! Влюбляй его в себя, восхищяй его!!!! А главное люби его!