Отношения

Разошлись с мужем,вместе прожили 5 лет!я схожу с ума!!!

Точно знаю,что другой нет!!!!Вчера встречались,разговор не удался!Говорит,что все прошло,любовь кончилась,ничего не хочет больше,хотя неделю назад ,говорил,что безумно любит и жить без меня не может!При разговоре вообще в глаза не смотрел,все время глядел в окно!Я просто схожу с ума,потому что не могу жить без этого человека,безумно его люблю!Что мне делать,есть ли надежда на то,что может быть все наладится!
да просто он уже цепляется за все возможности, чтоб от тебя отгородится. проблема в том, что навязывая себя, ты еще больше все усугубишь, к сожалению... .

нужно, чтоб увас разговор таки склеился, и чтоб он пошел домой зная, что вы его любите и что он вас любит, а затем вам нужно будет пропасть на пару недель. и тогда если оно вообще возможно, то результат будет! а если не будет, то значит нет вариантов!! ! насильно мил не будешь....
Михаил Михайлов
Лучший ответ
На давать по щеченям и пендель под ето место может доидёт )
Что-то тут не так. Просто так мужчина не уйдет. Во-первых, если другой нет, то значит для развода с тобой была СЕРЬЕЗНАЯ причина. Выясни ПРИЧИНУ. И то что он в глаза не смотрит говорит о том, что он ЛЖЕТ, ЛЖЕТ, ЛЖЕТ!
что делать... возвращать надо.... аська есть?
значит хреново любишь что он просто свалил.
Abaz. K
nakh togda razodilis'
Ruslan Altynbekov
время лечит...
Женя Ефимова
А я 13 лет прожила и тоже любила.... но пережила!!!)))
Гульнур Жылкайдарова Если пережила, то значит или не любила. или продолжаешь любить)
успокойся, дай ему успокоиться. может это просто период такой. присмотрись к нему, к тому что у него на работе происходит. главное не принимай поспешных решений. только вот уходить от него не советую. . сама так попала (( потом хотела вернуться, безумно хотела, но не смогла, то он не так звал, то не звал вовсе. . а теперь я одна с ребенком, а у него новая жена и ее ребенок. . а я ведь тоже была уверенна, что у него никого нет. . и скорее всего и не было, но как говорится "свято место.. ". пожалуйста, успокойся. верь что все наладится и будь внимательнее к нему. и про себя не забывай: следи за собой, смени прическу, привлекай его внимание!

p.s. мы отпразновали 5 лет совместной жизни и через 1,5 месяца стали жить отдельно. . вот так. . (((
Если любил бы не оброщал ни на мам, ни на сплетни.... Да и вообще бы не ушел.... А с ума ни кто еще не сошел... Пройдет время и ты поймешь какая глупая ты была (схожу с ума, не могу жить, безумно его люблю). Может в переди еще лучше тебя ждут отношения. Что так убиваться я не понимаю, как буд-то 35 лет прожили и идти не куда.
он вам сказал, что точно не вернется?
Спросите у него разрешение заняться своей личной жизнью без него.
Согласится -не вернется .откажет или задумается-старайтесь вернуть. Узнайте в чем причина.
А вообще женщина уходит от мужчины, а мужчина уходит к другой. Может Вы не видете очевидного?!
Надежда уходит последней, но стоит ли ей препятствовать уйти? Для брака только твоей любви мало, а для настоящих чувств время не преграда . Говоришь любишь-хорошо, как же не заметила что с ним не всё ладно, что борьба у него и не постоянство с самим собой, я вашей жизни не знаю, но развод одним днём не делается, а решение о нем и подавно за один день не принимается если вопрос не стоит о смерти, ..не сходи с ума, а задумайся зачем ему нужен был этот развод, поймешь зачем станет легче и тебе и ему и тогда говорить о чём то можно будет, может он из любви к тебе и развелся-такое тоже бывало
думаю, раз он так сказал, значит действительно все кончено. даже если потом он снова будет признаваться в любви.... Когда он говорил, что все прошло, что он чувствовал? вряд ли он врал. надо забыть, хотя это довольно сложно, не зацикливайся на нем, найди другого
не переживай ты молода красива, да и жизнь продолжается, попробуй на нем зацикливаться, оглядись во круг!! ! начни жить по новому без него, и ты найдешь еще свое счастье!!!!
у него ничего не прошло, он тоже мается (если реально другой нет).. . а так влияние других, тем более родителей не перебороть.. . если с ним не удается поговорить, значит напрямик к подозреваемым сплетникам
Знаешь 5 лет это много и после раставания на душе хреновао, разные мысли лезут в голову но не стоит на них зациклеваться. Есть пословица: время лечит и покажет кто был прав а кто нет. Но если так поступила тол на это были причины и переступать через них что бы вернуть назад не стоит. Всё самое интерестное ещё в переди