Отношения
Полтора года назад от меня в другой город уехала жена (мы прожили вместе 18,5 лет), а вчера - звонит, просит прощения
В жизни все совершают и ошибки и опрометчивые поступки..)) И если Вы задаете такой вопрос,, то для себя точно не решили простить или нет..) 0Прожив вместе почти около 19 лет-неужели как бы то не было,. это не родной и не близкий вам человек?)) Выбор за вами так или иначе..)) Удачи вам.. в принятие правильного решения..))
Тока не говорич то простиш умру со смеху
это нормальная ситуация, возвращаются часто только к тем, с кем хорошо. ей с вами хорошо. конечно примите ее у себя и любите по-прежнему.
а заморочки с общественным мнением в сад. и общественное мнение в сад. и общество в сад. главное, чтобы вам было хорошо с нею.
Если любишь, то простишь, это только от тебя зависит.
Я мужу простила.... а вы сможете?
Ты конечно прости, пойми и прими обратно в свой мир!
P.S. От хороших мужиков (мужей) женщины (жены) просто так не убегают в другие города!!!!
прости ее. ну пожалуйста. у вас наверное так много общего.
Ну, обломалась она за эти 1,5 года в чужом городе, не словила всех звезд, о каких мечтала, а сейчас как подбитая собачка обратно проситься. Все зависит от того, нужна ли она вам после того, как она ушла 1,5 года (!!!!) назад?
обосралась и обратно.
если ты её серьёзно любишь то обязательно простишь!!!!