Отношения

вчера избал парень,сегодня говорит что очень раскаивается просит прощения,говорит что не может без меня,вместе полтора

года,я его люблю но если простить,может повторится,что делать подскажите
за что? пешите подробней такие вопросы! может ты сама винавата хоть немного! просто так ведь не бьют, хотя.... блиииин бывает ведь !
Владимир Скоров
Лучший ответ
БЕГИ! бросай. ударил один раз-пока не убьет, не успокоится. какая тут на х любовь???? бегите!!!!
Не может, а повторится!
было такое, простила-повторилось, потом ушла и забыла как страшный сон. уходи и даже не думай! береги себя!
Уходить!!.. и не медлить.. а то всю жизнь будешь грушей ..это в лучшем случае.. а может случиться беда непоправимая... (((
Andrey Cherednichenko
бросай его пока он лишь в статусе парня а не мужа
если парень поднял руку на девушку в будущем это может повторится причем вероятность очень велика
его раскаяния НИЧЕГО не значат! поверь ..
плавно своди отношения на нет..
когда очнёшься в травматологии, то прощать или нет будет уже поздно...
Какой кошмар. Повторится конечно. Люди не меняются! В данном случае тем более. Это тот самый поступок который прощать не стоит. Задумайтесь об этом, пока вас не связывает штамп и совместные дети.
Ну, если тебе это нравится, то сиди и ной!
Андрей Ерохин
Не стоит с ним продолжать отношения, это очень, очень плохо когда парень поднимает руку на девушку!
Такое лучше не прощать. Да и сможешь ты жить с таким осадком на душе?
Роман ***
Бежать... Покуда не убил...
Беги от него быстрее.
Алексей Таев
избил? Ну и нахрена тебе такой... можешь конечно и простить, но где гарантии.