Отношения
помогите а то я уже схожу с ума!(((
Встречаюсь с девушкой уже 2 года,но за последние 4 месяца всё так испортилось что хуже некуда! Мы ругаемся по мелочам! Уже дошло до того что я уже и говорил давай я уйду на всегда и ты забудеш про меня как страшный сон и не будеш мучатса и меня мучать! Но ана меня держит и начинает плакать и говорить не уходи я не смогу без тебя! Но я ведь тоже человек и астаюсь! Но на следующий день звоню и всё начинаетса всё с начала! Я уже не знаю что делать я схожу с ума! Отнеситесь серёзно помогите!
Ругаться по мелочам начинают тогда, когда есть большая причина, основание для ссоры, но о ней не хватает смелости рассказать. Чаще всего эта причина - прошла любовь. И хочется чего-то другого. Но осталась сильная привычка. Плюс неуверенность в себе. Страх одиночества. Комплексы. Это свойственно людям. Мысль о том, "кому я буду нужен? "," что я останусь один" настолько пугает, что начинаешь защищаться от этого чувства, маскировать его за острой потребностью в том человеке, с которым ты сейчас.
Нужно посмотреть на себя иначе, ты чего-то стоишь, на что-то способен, дружишь с головой, значит рано или поздно найдешь того человека, который будет тот, кто нужен.
Правильно советуют тебе здесь, нужно расстаться пусть и не надолго, но за это время нужно самому обдумать все и взвесить. Нужно идти вперёд. Если ваши отношения иссякли и только держаться на этом страхе (одиночества) , то они не имеют будущего, нужно набраться смелости и закончить их. Если пройдут они проверку расставанием, значит нужно идти дальше вместе, но менять что-то в отношении к друг другу. По-больше разговаривать о проблемах в отношениях, обсуждать их и решать вместе. Быть искренними друг с другом.
Решение за вами. Удачи!
Вам надо выяснить ПРИЧИНУ ваших ссор, непонимания, нежелания услышать друг друга! Может действительно.... любовь вас не связывает, а возможно просто устали друг от друга.... надо сделать паузу в отношениях... а дальше видно будет....
Ответ простой. Надо исчезнуть с её поля зрения на какое - то время. Если Вы ей нужны, то она Вас всегда найдёт. Не отвечайте на звонки, не открывайте дверь. Самое лучшее средство. Но Вы не сделали главного. Надо вот так посадить её рядом с собой и поговорить. Уверенно и твёрдо. Вы же мужчина и не стоит держаться за юбку, если хотите уйти. " Уходя, УХОДИ". И ни как иначе.
Ну не ругайся сам, девушка побесится и успокоится. Ты же мужчина, почуствовал ссору, уйди, или в рот воды набери. Надо себя как-то воспитывать, сдерживаться.
что-то мне это напоминает... .
это временно, кризис отношений. бывает очень часто через полтора-два года после начала отношений.
перебеситься, пройдет, просто запаситесь терпением, пригласите на ужин и поговорите с ней без истерик и ругани. удачи!
Я бы плюнула и ушла.
я бы предположила, что она беременна, но за четыре месяца было бы видно. ее что-то не устраивает и беспокоит она и сама не знает что, срочно поменяйте что-то в своей жизни
можно уехать от нее на месяц отдохнуть куданибудь и если когда вернетесь ее поведение не изменится тогда уже нужно расставаться