Отношения
Помогите я схожу с ума реально...
В общем жили с девушкой 2 года вместе, все отлично в ее чувствах сомневаться было нельзя так как они были просто идеальными... 24 часа в сутки вместе... Даже если я спьяну, что-то себе придумывал и орал и выгонял из дома, она приезжала и извинялась... В итоге все отлично и как-то раз она решила съездить домой к маме ну это обычное дело... А после этого не хотела приезжать и сказала нам нужно расстаться, я первый раз в жизни простил все и умолял ее остаться, она еле еле согласилась. И вот прошло 3 недели и ее как будто в эти дни перещелкнули ей стало на все насрать... я отпустил ее домой отдохнуть от отношений, но она и не звонила и нечего, а я не мог я реально полюбил ее по настоящему... Я звонил а она на звонки злится только сильно и в итоге она приехала и говорит мы расстаемся, дай мне собрать вещи. Я умолял ее остаться она говорит нет не хочу, я хочу домой, а звоки твои меня выводят, я хочу видить тебя как можно меньше... у меня злость появляется (почему объяснить не может) а когда типо сходились и жили эти 3 недели, она говорила что любит, занимались сексом и она говорит она это делала из жалости ко мне, боялась, что я с собой что-то сделаю и меня накрыло... У меня истерики я не могу без нее, а позвонить ей не могу потому, что это ее только злит... Что мне делать? У меня у парня который в армии отслужил каждый день, каждую минуту мысли о ней я зае.... в истерики впадать, даже когда с друзьями гуляем вроде смеемся, а у меня это начинает опять переходить в это чувство... мне настолько таскливо без нее хоть вешайся, говорить об отношениях она не хочет ей нечего сказать и она говорит эти разговоры ее бесят, но как она тогда могла столько любит и за 1 месяц так поменяться... что делать почему так?
Понимаю и сочувствую.
Значит, есть у нее на то причины.
Стиснуть зубы и терпеть. Другого выхода пока нет.
Значит, есть у нее на то причины.
за что боролся на то и напоролся. бухал, орал, гнал- получи свою гранату. или ты думал, ты будешь ей на голову срать, а она от этого с каждым разом счастливее становиться? удивительно, как это она сразу тебя нах не отправила. наконец у девочки мозги заработали.
вам нужно съездить к ней и разобраться во всем на месте.. если у нее кто-то появился- это одно, если что-то дома- это другое... так, ни с того, ни с сего ничего не бывает.. бывает девушки живут с парнями без любви из-за боязни, что у них никого нет и не будет.. так лучше пусть будет хоть такой.. . и если она притворялась, значит вам нужно просто забыть ее.. иначе вы изведете себя и появится ненависть к другим девчонкам. . а вообще, когда люди расстаются- они четко объясняют по какому поводу... если это любовь, тогда боритесь за нее и возвращайте
"Даже если я спьяну, что-то себе придумывал и орал и выгонял из дома, она приезжала и извинялась"- неужели ты не понимал, что это не на долго? Радуйся, что она тебе 2 года подарила, теперь, если любишь, отпусти и дай встретить нормального парня!
так тебе и надо, козёл
так то сложно сказать ...слишком сильно вы ее любите. можно попробовать отпустить, посмотреть что будет.
" и выгонял из дома"
"я первый раз в жизни простил все"
Фига!... И это идеальные отношения?.. .
Похоже на то, что ты эгоист, который заставлял свою девушку всегда идти на уступки, всегда чувствовать себя виноватой. Тогда как сам ты никакой вины никогда за собой не ощущал, ты был Солнцем!. .
Ес-но, у тебя было все хорошо, потому что тебя просто не волновало, что чувствует твоя девушка, что у нее внутри, чего ей хочется от тебя... .
Твоя девушка просто НАКОНЕЦ-ТО стала себя уважать, по всей видимости.
"я первый раз в жизни простил все"
Фига!... И это идеальные отношения?.. .
Часто мы не ценим человека, когда он рядом.. и только, когда он отдаляется, начинаешь понимать, как этот человек дорог. Твое отношение к ней убило ее чувства к тебе и все. Надо сначала думать, а потом совершать поступки..