Отношения
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! прошу!!
У меня парень строитель, ВУЗы никакие не заканчивал, но очень трудолюбивый и работящий человек, у него золотые руки, НО мой мои любимые родители категорически против, чтобы мы были вместе, якобы мы из разных слоев общества Но я люблю его и хочу быть с ним всегда плачу.. рыдаю.. не знаю как быть (( ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите!
с любимыми не расставайтесь.
будет у вас любовь, будет у вас через 10 лет Все. Сама же пишешь нормальный.
А выйдеш за деньги. Через 10 лет будешь готова все отдать - лишь бы не
видеть опостылевшую рожу.
а родители сами успокоятся, если у вас усе будет пучком. Просто они за тебя переживают.
видеть опостылевшую рожу.
Так тебе детка что 15 лет что ли?? ? а выучиться ни когда не поздно!
так будь.
родители для тебя хотят мажора что ли? ? и что он будет делать? ? НИФИГА ОН НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ, потому-как ничего не умеет.
твой любимый-работящий и не ленивый-а в мужчине это самое главное!! ! остальное купите и заработаете....
причем тут родители? кому с ним жить
Я Вас не понимаю. Что значит "что делать? "?У Вас что, есть какие-нибудь сомнения? Или выбор перед Вами стоит? В чем заключается Ваша проблема?
Если очень любишь, то так и скажи родителям, что это твое решение и что ты сама разберешься со своей личной жизнью. Они повозмущаются-повозмущаются, а потом смирятся) ) А если твой парень еще и добъется чего-нибудь, то вообще супер будет!
Не стоит плакать, слезами горю не поможешь... Если хотите быть вместе, будьте...
Не бойся поругаться с родителями, если по-другому не отстоять свою точку зрения
Забей на родителей. Ты их дочь, когда-нибудь они всё равно тебя поймут.
Если он может сделать тебя счастливой то это твой выбор. И не родители и ни слои общества тут не при чем.
Тьфу, нет образования. Беда та какая! Пусть откороет свое дело! Бизнес. Это сейчас так просто. Открыл оо за неделю и директор! Во карьерный рост! Вчера безработный, а сегодня директор! Это не дорого стоит. 2 года назад открывала фирму. Обошлось в моем городе 10 тыс! И тут уже и услуги юриста и нотариуса и печать. Расчетн счета сейчас открывают банки бесплатно. Не пользуешся не плати. (мой банк экспресс - волга) . Отчетность пол года сдавала нулевую, т. к. не работало ничего. Услуги бухгалтера 2000 за квартал! Так что можно и не числиться в своей фирме и платить ничего не надо! Но при этом в глазах Ваших будет бизнесменом! Откуда они узнают какие деньги на его счету в банке? Главное, чтоб он человек был хороший для вас, чтоб было за что бороться!
для себя реши. любишь его или нет. оцени перспективы на будущее. стремится ли он улучшить свое образование? собирается ли дальше учиться? его отношение к Тебе? что будет у Вас в будущем- когда пройдет любовь? есть ли у вас общие интересы, стремления? какая у него семья? кто родители? пьют- не пьют? изменяют друг другу? как он относится к родителям своим? у тебя другой социальный уровень, другое образование, более богатая семья? тогда вам будет довольно трудно. прислушайся к родителям= может они правы? в свое время у меня была подобная ситуация. не жалею ни сколько, что рассталась. Если по настоящему любишь, то не бросай. родители смирятся со временем. и еще в тексте чувствуется какая- то не уверенность "не знаю как поступить", когда любишь- точно знаешь как тебе поступить, уверена в своих действиях на 100 %. если любишь, то даже мыслей таких не допускаешь, чтобы бросить человека.