Отношения

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! прошу!!

У меня парень строитель, ВУЗы никакие не заканчивал, но очень трудолюбивый и работящий человек, у него золотые руки, НО мой мои любимые родители категорически против, чтобы мы были вместе, якобы мы из разных слоев общества Но я люблю его и хочу быть с ним всегда плачу.. рыдаю.. не знаю как быть (( ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите!
с любимыми не расставайтесь.

будет у вас любовь, будет у вас через 10 лет Все. Сама же пишешь нормальный.

А выйдеш за деньги. Через 10 лет будешь готова все отдать - лишь бы не

видеть опостылевшую рожу.

а родители сами успокоятся, если у вас усе будет пучком. Просто они за тебя переживают.
Елена Фаттахова
Лучший ответ
Так тебе детка что 15 лет что ли?? ? а выучиться ни когда не поздно!
Миша Гайфулин
так будь.
родители для тебя хотят мажора что ли? ? и что он будет делать? ? НИФИГА ОН НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ, потому-как ничего не умеет.
твой любимый-работящий и не ленивый-а в мужчине это самое главное!! ! остальное купите и заработаете....
Карина Бакун
причем тут родители? кому с ним жить
Я Вас не понимаю. Что значит "что делать? "?У Вас что, есть какие-нибудь сомнения? Или выбор перед Вами стоит? В чем заключается Ваша проблема?
Если очень любишь, то так и скажи родителям, что это твое решение и что ты сама разберешься со своей личной жизнью. Они повозмущаются-повозмущаются, а потом смирятся) ) А если твой парень еще и добъется чего-нибудь, то вообще супер будет!
Илья Дьяченко
Не стоит плакать, слезами горю не поможешь... Если хотите быть вместе, будьте...
Маша Космос
Не бойся поругаться с родителями, если по-другому не отстоять свою точку зрения
Забей на родителей. Ты их дочь, когда-нибудь они всё равно тебя поймут.
Если он может сделать тебя счастливой то это твой выбор. И не родители и ни слои общества тут не при чем.
Тьфу, нет образования. Беда та какая! Пусть откороет свое дело! Бизнес. Это сейчас так просто. Открыл оо за неделю и директор! Во карьерный рост! Вчера безработный, а сегодня директор! Это не дорого стоит. 2 года назад открывала фирму. Обошлось в моем городе 10 тыс! И тут уже и услуги юриста и нотариуса и печать. Расчетн счета сейчас открывают банки бесплатно. Не пользуешся не плати. (мой банк экспресс - волга) . Отчетность пол года сдавала нулевую, т. к. не работало ничего. Услуги бухгалтера 2000 за квартал! Так что можно и не числиться в своей фирме и платить ничего не надо! Но при этом в глазах Ваших будет бизнесменом! Откуда они узнают какие деньги на его счету в банке? Главное, чтоб он человек был хороший для вас, чтоб было за что бороться!
Оксана *****
для себя реши. любишь его или нет. оцени перспективы на будущее. стремится ли он улучшить свое образование? собирается ли дальше учиться? его отношение к Тебе? что будет у Вас в будущем- когда пройдет любовь? есть ли у вас общие интересы, стремления? какая у него семья? кто родители? пьют- не пьют? изменяют друг другу? как он относится к родителям своим? у тебя другой социальный уровень, другое образование, более богатая семья? тогда вам будет довольно трудно. прислушайся к родителям= может они правы? в свое время у меня была подобная ситуация. не жалею ни сколько, что рассталась. Если по настоящему любишь, то не бросай. родители смирятся со временем. и еще в тексте чувствуется какая- то не уверенность "не знаю как поступить", когда любишь- точно знаешь как тебе поступить, уверена в своих действиях на 100 %. если любишь, то даже мыслей таких не допускаешь, чтобы бросить человека.