Ребята подскажите. Я очень люблю девушку а она не в какую не реагирует. Недавно я ей написал: Может дашь мне шанс, я хочу токо с тобой быть! Ты мне каждый день снишься. Если не хочешь скажи (точнее напиши) , я устал бегать за тобой: (
Её реакция на это: Какая тебе от этого выгода, Бегать?
И я не знаю что делать. Либо она меня любит потому что она не написала "что она меня не любит"
После этого сообщения она сразу же сменила тему типо так: Ты боишься летать на самолете? .
Я вообще её не понимаю!
Что делать не знаю
куда её не позову, она придумывает отмазки! Хоть и давно писала что я ей немного нравлюсь!
проблема в том что она ещё и уезжает через 3 дня а позвать её не как она меняет темы!
Я у неё переспросил даст ли она мне шанс ещё разок. Её ответ: Почему мне кажется, что ты решил подписать так называемый "смертный приговор"? :с
Я не знаю что делать, помогите, может есть у кого идеи?
Отношения
Умоляю помогите мне разобраться что мне делать с любимой мне девушкой!
Бегай дальше, не бойся надоедать, даже доводить до слез своей назойливостью (утрирую само собой) . Но потом резко перестать писать, не долго, неделю. Тогда она начнет скучать по той назойливости, тех банальных вопросах, а когда она это осознает, то твое возвращение будет долгожданным и принятым с объятиями. Главное не ной, бабы не любят нытиков. По-крайней мере подожди до начала отношений, а потом уже будь собой.
Ну ты не напирай особо со своей любовью. Это отталкивает.
Просто общайся без обязательств, погуляйте, в кино сходите.
Может ещё и сблизитесь. Чего уж там загадывать особо.
Я у неё переспросил даст ли она мне шанс ещё разок. Её ответ: Почему мне кажется, что ты решил подписать так называемый "смертный приговор"? :с Это значит либо вы будете вмести и навсегда дороги назад не будет * живой не уйдешь* но все будет хорошо. либо вы будете встречаться и у неё очень скверный характер и тебе придется не сладко. Второй вариант более вероятнее.
Тряпка! Тебя не раз отшили и ноги вытерли, а ты до сих пор размазня..
Если морозится - есть причины. Не давите со своими шансами, просто предложите дружескую встречу.
Она тебе уже не даст, 100%
Как говорится, - если человек нужен, то всегда найдется и время и повод пообщаться, позвонить, встретиться. Если идут постоянные отмазы и отход от темы - значит, на то есть свои причины. Может, она обижена на что, думает, сами все поймете, девушки часто так делают, ошибочно.. . А потому не говорит конкретно, что "не любит". Если время не поможет, то печаль-тоска..
Отношений с тобой она не хочет, ничего у тебя с ней не будет. Общается с тобой, потому что ей просто льстит, что у нее есть поклонник.
Безответная любовь - это печально.. . Сочувствую.