Отношения

Умоляю, помогите проблемы с девушкой

Я начал встречаться с девушкой, я очень закрытый человек, и она пыталась меня открыть, я открылся ей полностью, рассказал о всех своих проблемах, рассказал о том что было в моей жизни, я каждый день старался, пытался, а она каждый день пишет, что я не стараюсь, что она одна все делает и устала уже, и вчера она позвонила мне и предложила просто общаться, и когда я поменяюсь, то только тогда она начнёт со мной опять, и говорит что не бросила, ничего не написав за день, мне безумно плохо, я не знаю куда деваться, я не нужен ни друзьям ни родителям и уже и девушке, что мне делать помогите!!!
Тимур Diver
Успокойся!
ты никому не нужен?
да ладно!
могу открыть секрет
да не только ты никому не нужен!
многим так кажется!
но, однако ж, родители тебя растят?
кормят?
интернет есть ?
кто за него платит ?
родители ?
а для кого они это делают ?
для тебя?
а одежду покупают?
наверное, не голый ходишь?
А тех, кого не любят,
о тех вообще не беспокоятся родители
ничего не покупают вообще
и интернета у детей нет
так что не надо так говорить
что ты родителям не нужен
А что касается девушки
так ты зачем ее больше себя-то любишь?
Получается, что себя ты вообще не любишь?
А ты не знаешь что-ли
когда человек себя не любит
то люди это ЧУВСТВУЮТ !
чувствуют на подсознательном уровне!
и поэтому такого человека не будет любить никто!
Поэтому чтоб тебя любила девушка
Сначала полюби себя!
Тебе нужно послушать психолога
потому что ты не пойдешь к психологу, надо же на него деньги
А в Ютубе можно бесплатно прослушать
видео психолога, кстати, с 30 летним стажем работы
К нему люди за деньги ходят на его лекции
Поэтому ищи на ютубе
психолог Лабковский
тема Как полюбить себя
И это тебе поможет
ты поймешь многое
и проблемы, которые ты описал
начнут уходить
Максим Приходько
Лучший ответ
.. ..
Я сам такой же и был точно в такой же ситуации. Может быть у тебя получится измениться, но зачем? Это очень больно менять и открывать себя для кого-то. Я тоже старался всеми силами и у меня даже начало получаться, но итог один. Ты найдёшь ту, которая тебя примет, а эту лучше забудь и не вспоминай. Ты ей нужен пока что... Но когда она найдёт вариант поинтереснее ты останешься у разбитого корыта
Слабаком уже показал себя. Чего теперь хочешь? Бабы слабаков не любят, мне бы было стыдно жаловаться бабе на свои проблемы.
Мало вероятно, что вы и ей нужны
Тимур Diver Говорит что нужен
Тут вот что получается. Ты - интраверт. Как ты описал себя - "закрытый". Она выслушала твои признания. Но переварить и принять всего этого она не смогла. Теперь, всё, что ты ей сказал, она и сама не знает что делать: и не принимает, и изменить ничего не сможет... Это называется - нестыковка. Пишешь, очень её любишь. Но это лишь безответное чувство... И, возможно, не любовь, а все лишь горячие намерения любить... Как дальше жить, спрашиваешь. Живи, конечно. Но свою душ теперь доверь животному - собаке. Только между человеком и собакой (как ни странно) может существовать безусловная любовь... Собака принимает человека целиком как друга, со всеми недостатками... Заведи собаку. У тебя доброе сердце. А подруга встретится тебе другая. И полюбишь её. Возможно, взаимно.
Ты нужен только самому себе, осознай это и смирись, ты один в этом проклятом мире стремись к чему либо, самореализуйся и развивайся.
*** Yulika
напиши што поменялся.. и теперь сомневаисся, в сей особе!
размышляю мол, она ить непутёвая =(
Найди новую, которая будет ценить просто время, проведенное с тобой.
Тимур Diver Мне с ней хорошо, могу ли я все исправить?
Юлия Зыкова Если бы было хорошо, ты бы сюда не писал.