НАРОД УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РАЗУМНЫМ СОВЕТОМ А ТО У МЕНЯ УЖЕ КРЫША ЕДЕТ, В ГОЛОВЕ ПОЛНАЯ КАША, РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ГЛУПОСТЕЙ ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ( ИЗВИНИТЕ ЧТО МНОГО ЧИТАТЬ, БОЮСЬ ПРОСТО ЕСЛИ МЕНЬШЕ - НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО БУДЕТ) ВОПРОСЫ ДАЛЕКО НЕ ОДНОЗНАЧНЫЕ КАК КАЖЕТСЯ:
ВОПРОС 1:она ласково меня называет, строит глазки, иногда я ловлю на себе ее взгляд, иногда касается меня (гладила по голове, трогала за плечи, шею), когда говорит со мной, то часто улыбается, а если по телефону, то голос у нее меняется, становится как будто более радостным, она меня спрашивает про мои дела иногда, просит чтоб я к ней иногда приходил домой помочь что-то решить, довольно часто заигрывает со мной, даже говорила комплименты ( что умный, смешной, что меня нельзя забыть и что со мной интересно) Я тоже себя с ней так веду, она мне нравится, а вот по этим признакам что можно сказать о ее отношении ко мне? Правда она иногда как бы ПРОПАДАЕТ, потом опять начинает ластиться, игриво поглядывать и т.д. Недавно она сама просила встретиться чтоб я ей помог и сказала позвонит чтоб я пришел, так и не позвонила, я ей потом написал, она ниче не ответила, ХОТЯ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ИГНОРИРУЕТ; а на следующий день опять как ни в чем не бывало начала дружелюбно и ласково со мной общаться? а тогда чего же забыла что ли? сама же просила) Вот так чаще всего она ласкается и заигрывает, а иногда вот так вот странно себя ведет....Всегда смеется над моими шутками, сама шутит со мной и т.д....
ВОПРОС 2: Дело еще в том, что она часто забывает о каких-то договорах, так вот мы договаривались чтоб я с ней иногда занимался математикой у нее дома, она не всегда но иногда забывает об этом щас затишье, с прошлого занятия прошло почти 2 недели ( на самом деле она сама ждет этих встреч - всегда улыбается когда об этом говорит и у себя со мной заигрывает, а уж как я их жду никто и представить не может, просто наедине мы лучше и больше общаемся, там я могу за ней поухаживать, у меня есть шанс понравиться ей еще больше, ну вы поняли короче... а я не знаю как ей намекнуть про наши встречи-то? Я уже несколько раз это делал, спрашивал, говорил могу тогда-то, и пока никак...( не то что она не хочет, а просто то забудет или пока не знает... а мне очень нужно намекнуть ей чтоб она вспомнила и мы опять договорились!!!!Умоляю подскажите как бы это сделать)))
Отношения
народ, умоляю помогите кто может советом..)
что она думает знает только она. Про не помнит это чушь. Вопрос, как вам с этим. Думаю, не очень, но страшно прояснять, мало ли что услышите в ответ. Отношение это сумма всех предыдущих взаимодействий.. . Все про она да она, а вы что же? Где вы сами? Если что-то действительно очень нужно, то и совет не нужен.
Кстати, припомните, как и что вы делаете, когда вам кто-то нравится и что делаете, когда очень нужно.
школота\\других слов нет
Вы даже не школа, а детский сад!
По вашему описанию, можно сделать вывод, что она вас жутко ненавидит. Фу, гладит, трогает, комплименты говорит, какая мерзость и все это во время занятиями математики)) ) Жуть)) )
Вы сами то чего хотите математики или отношений. Ведите себя как мужчина, будьте прямолинейны. И четко говорите объекту своей симпатии чего вы от не ждете. Поступайте как джентльмен, а не намеки ей посылайте . Намеки - это привилегии женщин.
Медики утверждают, что женщины способны радикально менять своё восприятие ситуации в течении месяца. Какую-то часть месяца им нравятся мускулистые мужланы, а после завершения определённых процессов в организме им становятся интереснее миловидные мальчики с мягким голосом и женоподобными чертами лица. Мужчины из-за этого считают женщин существами ветренными, с неустойчивой психикой.. . Вечно эти девчёнки что-то забывают, меняют своё мнение.. .
Разумный совет : не парься. Всё у тебя нормально. Будь мужиком. Будь надёжным. Против надёжности ни одна девушка "не попрёт". Нет шансов устоять.
Школа, весна, больше нечего сказать
Будь решительнее, пригласи её в кино и поцелуй наконец, не маскируй интерес дополнительными занятиями и помощью, первый шаг за тобой, будь мужчиной
Она прекрасно видит что вам нравится. Её это радует ...Но девочки школьницы обычно любят мальчиков постарше. Если Вы будете мямлить и стесняться ей ничего не остаётся как улыбаться Вам. Что вы ждёте от неё? Признания в любви? Поцелуя? Вы ходите первым и побеждаете.)) ) Девушка порядочна и скромна...)) ) А маьчики более взрослые нравятся, потому что они понаглее. посмелее . а одногодки как телятки на верёвочке.. . мямли...))) ) Сама Была девочкой в 13-14 лет уже мальчики нравились всерьёз. Но в наше время ограничивались лишь взглядами..)) ) Всоминаю как хотелось признания и цветов!!!!)) ) Сейчас смешно и приятно всё вспоминать чистое детство))))
Она тебя вообще использует похоже. В любом случае, тряпкой не будь, они никому не нужны. ТЫ забыла, ТЫ просила, ТЕБЕ надо.
она тебя использует и играется :)) 2 варианта, либо резко и дружелюбно отказывай ей во внимании, либо решительно действую (кино, романтика, поцелуй) и тд)) ) по-ходу поймешь реальный расклад ))
так её всё устраивает, будь смелее что ли надави что ли
Не знаю как у других, но если мужчина вдруг начинает уделять мне минимум внимания, то меня просто распирать начинает от симпатии и интереса к нему)) ) поигнорь ее немного, будет положительный результат)