Отношения
Умоляю помогите советом в моей ситуации!!! (читайте внутри)
Вот у меня такая история. Пол года назад я познакомилась с парнем, он мне предложил встречаться но я отказалась потому что мне нравился другой. Прошло несколько месяцев я осознала что ошибалась в том человеке с которым встречалась и мы расстались. Через какое-то время я опять стала общаться с тем парнем который мне предлагал встречаться и он мне действительно понравился и все у нас было прекрасно до этих выходных. Дело в том что он по какой-то причине боялся говорить кому либо о наших отношениях . Я рассказал об этом своей подруге,это его очень сильно взбесило это было неделю назад. Вся прошла неделя прошла прекрасно за исключением выходных мы должны были встретиться в субботу ,но он не пришел ссылаясь на какую-то очень важную встречу. На следующий день он со мной очень грубо разговаривал ,когда я его спросила о том что может ему уже нравиться кто-то другой. Его ответ был что в жизни все быстро меняеться .Потом он разместил на фейсбуке песню очень не хорошего содержани и моя подруга оставила комментарий о количестве девушек которые у него были на выходны .А вечером я получила смс о том что все наши отношения закончены из-за того что моя подруга видете ли ему очень часто писала и он это больше не может переносить. Я сказала что он разбил мне сердце я его дейсвительно любила а он сказал что я ему нравлюсь но он не в силах это больше терпеть! Больше он нечего не писал и при личных встречах меня полностью игнорирует и удалил ото всюду . Что делать? Я его до сих пор люблю =( стоит ли пытаться его вернуть??
я незнаю смеяться над чувствами - грех.... но снайпер должен стрелять не промахиваясь, а сапер ошибаться один раз.. . вы вот выстрелили и вдруг решили что не ваше. Вот вам хороший урок.
Сначала ты ему отказала, потом передумала.
Подруга твоя хотела тебя с ним поссорить - получилось!
Оставь парня в покое. Сколько можно издеваться??
вообще то всегда становится душно рядом с людьми ( как М так и Ж )которых ничего больше не интересует кроме обсуждения с подругами (друзьями) своих свиданий и отношений (типа-а я ему (ей) а -он (она) мне) .. при встречах после первой же недели становится притарно липко от вечных- а ты меня лю? а где ты был (а) ? и т п Это как жителя акеана поместить в литровую банку!! ! Ищи свой подвид --и вам будет хорошо )))
что делать? забить лучше на него. Понимаю, когда парень нравится, это непросто, ну а иначе только хуже. Если он такой трепетный и так быстро сдался на первом "испытании", долго с ним отношения не протянешь. Нелогично себя он ведёт: ты ему нравишься (по его словам) , но из всех асек-контактов он тебя удалил, при встречах игнорит по-черному... какая это нафиг любовь? Он может злиться на подругу, но не на тебя. Будь у него настоящие чувства, отношений из-за неё он рвать не стал бы.
Так что лучше постарайся о нём забыть.
Никогда не нужно оглядываться назад, надеюсь ты меня поняла
Похожая ситуация была, только наоборот.
>>Дело в том что он по какой-то причине боялся говорить кому либо о наших отношениях .
Возможно лишь изза того, что один раз вы его так "кинули",выбрав другого. ВОзможно, он не был уверен в том, что вы с ним надолго и боялся, что опять променяете. А зачем ему говорить всем вокруг, что его променяли второй раз подряд?
>>А вечером я получила смс о том что все наши отношения закончены из-за того что моя подруга видете ли ему очень часто писала и он это больше не может переносить.
Ну думаю тут и так понятно - это просто повод. Ни один нормальный человек не станет прекращать отношения изза такой мелочи.
>>Что делать? Я его до сих пор люблю =( стоит ли пытаться его вернуть? ?
Сложный вопрос. Скорее всего, его чувства к вам остыли, а может и нет. Подождите немного. Если он не вернется, то и попытки будут ни к чему.
Вы очередная его временная девушка как и те что были в выходные.. . Он не стоит ваших страданий.