Отношения

Умоляю,помогите советом.Сил не хватает решиться самой.Очень вас прошу.

3 года жила с мужчиной,он состоявшийся и успешный,он умный и замечательный.И все у нас было гладко и ровно.Но полгода назад я встретила другого мужчину,с которым судьба нас разлучила 10 лет назад.Сказать,что это любовь-ничего не сказать.Это необъяснимо.Но есть одно но,он живет в другом городе,далеко от столицы,перспектив мало.Но душа рвется к нему,туда.Друзья крутят пальцем у виска-как можно менять столицу на регион за 1000 км,никто не понимает.Головой понимаю,что сложно привыкнуть к жизни там,но так жить тоже невозможно.Муж все знает и готов простить,если я закончу эти отношения,но я не могу.Что делать?жить не хочется.
хочется так мучится всю жизнь? ? едь к нему! ! в конце концов и не в столице можно жить, работать, зарабатывать деньги и жить счастливо рядом с любимым....
Рустам Сальников
Лучший ответ
Вы знаете. . Судьба дает вам выбор. Вам решать. Действительно, может так получиться, что оставив мужа и обеспеченную жизнь, вы можете либо потерять, либо выиграть.
Igor Kopyltsov
дура че могу сказать ..это муж еще такой порядочный другой бы просто выгнал и правильно сделал.. а потом придете как собака побитая назад когда нищеты хапните ..и любовь ваша о быт разобьется. .

НО! Прежде чем строить планы светлого завтра по второму разу - узнайте о его нынешних подругах и планах. Вдруг он в виде исключения говорит правду и для него это действительно только секс?
Алексей П
Во накрутила, а через пару лет ты поймешь что не на того променяла, что он не такой как ты себе его предствляла
рано или поздно вы останетесь у разбитого корыта... !
вы как "собака на сене.... "
у вас была возможность построить жизнь тогда ...
зачем ломать сейчас, то что вы имеете ?
зачем жить ностальгией, страстью... когда это все временное.. .
если вам и так не плохо ???
задумайтесь !!!
задумайтесь, как больно вы делаете своему умному мужу....
София Мерзоева
ты любишь мужчину или то что было 10 лет назад? раньше и мед был слаще и трава зеленее
Почему не ценим что имеем ?!Если нужны скорьби то езжай, а здесь после предательства нужно столько сил что-бы все было нормально.... (сильный мужчина может сорваться)
а вы вот тут спрашиваете, ожидая ответа-да, езжай, привыкнешь, не так ли:?? ?

хотите скинуть на кого то ответственность, мол решение не полностью ваше?? ?
мой вам совет, я конечно не так опытна. и мой опыт ничтожен по сравнению с вашим, но все таки, иногда стоит делать так, как сердце просит) ) решать вам, удачи)
Adlet Usenov
Правильно, надо ехать куда-нибудь подальше! А потом, когда и этот надоест - еще дальше. Всё меньше ...лядей рядом будет.... А мужу вашему надо рога спилить и пинка вам под зад дать.
Софи ;d
София Мерзоева жалко мужа , а она то дура...
что делать? Выбирать!! ! Ехать туда куда зовет сердце или остаться там где говорит разум! Выбор только за тобой!
А мужа очень жалко....
ну посуди сама, какие мы тут тебе советчики?? ?
вдруг мы сейчас тебе тут наговорим, а потом осознав что выбор оказался неправильным ты пошлёш всех нас куда подальше и т. д. и т. п.

а если по существу то лично я бы на твоём месте уехал,
просто я такой человек ччто я никогда не обдумываю поступки перед тем как это сделать)) )
и в общем то никогда не жалею
выбери сама !!!как тебе будет лучше,
а если уж и муж не против, то я не понимаю, вообще,
ты подумай, сможеш ли потом жить с человеком который тебе уже не будет доверять так как раньше!!! !
ведь если ты так увлеклась одним, то будет разумно посчитать что ты потом можешь совершенно так же просто увлечься другим человком ,
это жизнь нужно её жить а не мучаться)))) )
удачи тебе!!!
В смятенье сердце – лучший Ваш советчик,
Никто на свете не подскажет, как Вам быть.
И пусть Вам станет хоть на капельку, но легче,
Ведь только сердцу не приказано любить!